Коррекция веса

Подскажите как правильно питаться,если надо сильно похудеть!!!Что есть?!!

Одноразовые и монотомные не предлагать!!
кисломолочные продукты, овощи, фрукты, каши на воде (лучше греча, овсянка) , нежирная рыба и мясо. пища должна быть отварной или приготовленной на пару. и обильное питьё (чаи без сахара, морсы, соки).
Цветана Семицветова
Лучший ответ
Это мои личные советы. Не гарантирую, что они помогут :-)

1) Исключить из рациона сладенькое.
2) Больше пить, больше двигаться.
3) Записаться в спортзал и регулярно правильно изнурять себя там.

P.S. Мне это помогло сбросить вес пока что с 79 до 73.
Джинсы уже постепенно в шаровары превращаются. :)))))))))
Юлия Колтакова
ничего
сильно и быстро- это вредно! что завтра какое-то событие? постепенно, грамотно-это разумней.
Анна Межонова
есть 3 раза в день любую пищу (конечно кроме сладкого и мучного) -по оч малюсеньким порциям. ну например: утром выпиваете натощак стакан горячего зелёного чая, и через 15-20 мин съедаете 4-5 ст ложек салата на раст масле, или 1 яйцо; в обед маленькая чашка супа и всё, а на ужин 1 стакан кефира с 7-8 сухариками (ужин до 18.00), конечно можете кушать каждый день разную пищу, но секрет в том, чтобы желудок чуть-чуть наполнялся. также в теч дня можно пить зел чай и воду. вот. я так питаюсь, т. е. кушаю всё, но в малых дозах, и худеется, и настроение отличное!! ! удачи!
надо ограничить питание 1200 ккал в день, есть можно все, но желательно больше овощей, фруктов, мяса отварного. не жаренное, приготовленное на пару. так же желательно уменьшить количество соли. ну и заниматься спортом.
Регина К
Фрукты и овощи самое главное
Оля Леоненко
рот зашить!
Проблема не в том ЧТО ты ешь, а КОГДА. После 16-00 только вода.
Ayzirek Turkbaeva
если действительно хочешь похудеть и научится при этом удерживать свой вес всегда на желаемом уровне, то тебе надо начиться правильно питаться! Нужна помощь в этом? ! Обращайся.