Коррекция веса

Как думаете за какой срок я смогу сбросить 4-5 кг. сидя на такой вот диете?=)) (см. внутри--->)

1) гречневая диета 2) вода и зеленый чай 3) фрукты и овощи 4) салаты всяие 5) совсем исключить из рациона шладкое, соленое, мучное и жирное 6) делать всякие упражнения и побольше двигаться 7) рис, кашицы всякие(кроме манки) и при всем при этом, не есть после 18:00
Больше двигаться и салаты всякие - это поддерживаю. Но в вашем меню совсем не присутствует белок, а лишь одни углеводы. От них-то мы собственно и поправляемся. Предлагаю углеводы (крупы и фрукты) употреблять только утром. В обед и на ужин обязательно белок (курица, рыба, постное мясо) . Белок ускоряет обмен веществ (метаболизм) и очень хорошо сушит жировую прослойку, если в качестве гарнира свежие овощи, зелень.
Полина Торотько
Лучший ответ
Сядьте на такую диету только с гречкой, после 18 тоже ешьте, либо обезжиренные йогурт, молоко, кефир, либо какой-нибудь фрукт. Можно сбросить тогда даже за неделю (всё зависит от собенностей организма) , а за две - точно, без ущерба для здоровья. Удачи!
Надежда Ларина
За 3 дня.
Пьешь напиток : кефир+ перетертая вареная свекла . Эффект потрясающий. Слабительного эффекта нет
Вкусно и полезно. Пей сколько хочешь
А если еще и зеленый чай, то вообще)))
наверно недели за 2-3
за недельки две... удачи!!!
Смотря какой у тя щас вес, ведь чем больше вес, тем быстрее и больше его уходит! Ну если ты не прям крупных размеров, то сможешь может за месяц, я думаю))
Ira Иришка
Любая диета - стресс для организма. Питание должно быть полноценным и здоровым. Организм, который "сидит" на диете, испытывая стресс, получает сигнал о "тяжелом положении", и потом, когда Вы вернетесь к нормальному питанию, будет активно создавать "запасы" - А вдруг тяжелые времена вернутся?...: -)...
Лучше есть меньше (порции) , чем раньше, Да, хорошо не есть после 18.00. И, что самое важное - пересмотреть сам рацион питания. Нет диеты, котрая подходила бы всем, или даже многим. Питание - дело оооочень индивидуальное. Мы все разные.
Кстати, обезжиренные молочные продукты содержат в себе усилители аппетита, не стоит тешить себя иллюзиями.. . И многие фрукты так же стимулируют аппетит, поэтому фрукты лучше есть в первой половине дня, а днем - полноценный, сытный обед, который даст все необходимое для организма, успеет усвоиться, а не залечь "в недрах тела" тяжелыми запасами.. .
Здоровья Вам крепкого!
Aigerim Aitkazina