Коррекция веса

у меня комплекс! ААА! помогите!

Мне 16 лет. при росте 162 см. я вешу 65 кг....ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Встретились два приятеля:
- Как дела?
- Плохо, я ссусь по ночам.
- А ты к врачу сходи.
Через два месяца:
- Привет как дела? Сходил к врачу?
- Нет, я к врачу не попал, зато сходил к психологу.. .
- И что перестал ссаться?
- Нет, но теперь я этим горжусь!
)))))))

Посмотри на других, они же не комплексуют. Гордись собой ;)
Галина Бережецкая
Лучший ответ
похудеть, ты ведь сама это знаешь. я вешу 61 при 172 см. , но на ноги мне бы похудеть не мешало бы. тебе минимум кг. 7 надо сбросить.
А что плохого то по моему нормально
спортом занятся. и на ночь много не кушать. вот и все!
по соотношению веса к росту все в норме
Худеть!
сбрось 3 кг и не обкладывайся комплксами
Марина Б
Питайся правильной пищей и займись минимальным спортом! То ли Йога то ли Бег то ли Плаванье, Фитнесс и танцы тоже подойдут!
И!
Иринка !!!!!
Займись каким нибудь спортом, чтобы и самой приятно было и не напрягалась сильно.. . если к спорту душа не лежит, постарайся не кушать послу 6 часов! А вообще комплексовать осоо тебе не из за чего, 2-3 кг и все будет просто великолепно!! ! Удачи!
Яна Магазова
меньше ешь и занимайся спортом, в общем побольше активности...
Я думаю что это для вашего возраста вполне нормально. И не вижу тут ничего плохого, постыдного или комплексного. Ну уж если васвсе равно не устраивает ваша фигура, то худейте, но не увлекайтесь. Тогда комплексы сами с собой исчезнут когда при виде себя в зеркале вы будете довольны.
уменьшить порцию ине есть после6
Нормально все у тебя-просто попробуй есть из маленькой чашки!
уменьшить порции и пить много зелёного чая