Коррекция веса

как похудеть после родов? я просто не навижу себя в зеркале! (встала на учёт 50 кг пошла рожать под 75кг сейчас вешу 63)

полностью отказаться от сахара. моя знакомая так за месяц похудела на 10 кг
Вика Боловина
Лучший ответ
Главное, не торопитесь. Некоторые так стараются, что получают опущение органов после резкого похудения. Думайте сначала о ребенке, Ему до года очень важно грудное вскармливание и для здоровья, и для того, чтобы потом у него не было психологических проблем. Купите красивую одежду, которая не обтягивает тело: 63 - это не 103 кг. Тихонько займитесь физкультурой. Осторожнее с диетами, если кормите грудью. Всему свое время.
Евгения Кобец
да не переживай ты так
питайся без излишеств, но полноценно и все нормализуется
Юля Левкович
Еслс вы кормите грудью, то вам обязательно нужно кушать, маленькими порциями 5-6 раз в день и побольше двигаться. Ребенок растет, поправляется соответственно тяжелеет-чаще носите на руках. Я тоже пошла рожать 73 кг, хотя до этого была 50.Но за первый месяц я сбросила все что набрала, так жалко, теперь худая как вобла. А хотелось чтоб хоть чуток осталось.
100% работает. скачайте себе таблицу каллорийности продуктов. Обязательное условие съедать в день не меньше 700 и не больше 1200 ккал в день. Я видела результат на многих людях, причем они составляли себе такой рацион, что ели 4-5 раз в день в любое время и ВСЕ похудели.
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».