Коррекция веса

вопрос! про диету отвечаем ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ И разбираеться в этом?

как нужно правильно питаться ? и сколько надо кушать в день раз ? сколько в день нужно потреблять углеводов что бы худеть ...(ПРИ ДИЕТЕ) и занимаешься физическими нагрузками... что бы уходила не мышечная масса ...а имеенно жир????
1) Питаться надо не менее 3х раз и съедать не меньше 1000 ккал
2) Чтобы уходил жир надо только бегать
3) На строгой диете лучше не сидеть. Не есть сладкого, мучного, жареного, соленого, жирного. Не есть после 6 вечера и не переедать.

Вот и все!

P.S. Я так 12 кг сбросила
Татьяна Манько
Лучший ответ
Я сидела на углеводной диете. Скажу честно, похудела сразу. Причем отказалась только от мучного и сладкого. В итоге нельзя было ни соки, ни компоты, ни макароны, ни картошку (в ней много углеводов) . Через месяц, даже меньше, все стали говорить, что я очень похудела. Рада была, расслабилась и опять начала кушать, как раньше. В итоге поправилась еще больше. Больше не рискую. Теперь бегаю по утрам. Углеводную диету диетой не назовешь. Это образ жизни, так надо питаться всегда. Потому что, когда перестанешь, вес восстанавливается, это во всех передачах и книгах твердят. Но если хочешь, попробуй. Надо в день съедать 20 г углеводов. Таблицу можешь найти в поисковике, в чем сколько содержится. Больше всего в мясе, макаронах, крупах, фруктах. Меньше всего в молочный продуктах, яйцах, рыбе, это все- белки. А кушать надо каждые 4 часа. Если в желудок не поступает пища более 4 часов, то вырабатывается желудочный сок (кислый) , который разъедает стенки желудка и приводит к всевозможным язвам и гастритам. Лучше всего есть чаще, но понемногу. Успехов!
Балауса Мурат я не выбираю диеты что бы сидетть только на углеводах я спрашиваю как питаться что бы сгорала не мышечная масса а ЖИРРРРРР?
Тут вопросов на целый трактат.

Кратко.

Нужно соблюдать баланс нутриентов.
При сбросе веса через каждые 2-2.5 часа.
Углеводы до 2-2.5 гр на кг веса.
Что бы не сильно уходила, без химии все равно уйдет, мышечная масса, надо потреблять животный белок из расчета 1 - 1.5 гр на кг веса.

За подробностями вали в поиск и яндекс.
Чтобы уходил жир, то до и после тренировки нельзя есть минимум 2 часа.