Бред а не диета. . ПОЛНЫЙ БРЕД! !
На чем основан этот идиотизм? Если жиры не поступают полностью, то для организма это стресс и он бережет свои - это раз. Сам организм запасает излишки углеводов как жир, т. е. если на этой диете есть много углеводов, то человек будет толстеть еще быстрее. . -это два .На любой жесткой диете, где полностью исключены продукты с жирами, нужно наоборот выпивать ложку жира, что бы избежать стресса для организма.
По поводу негативных влияний, врядли нашлись идиоты, которые проводили бы исследования по этому вопросу.
Я просто удивляюсь, откуда народ берет настолько абсурдные диеты, загляните на форумы проф. спортсменов. Единственные рабочие диеты это низкоуглеводные и из разновидности!
Коррекция веса
Скажите, пожалуйста, насколько безвредна безжировая диета?
Организму нужны жиры, и полностью исключать их из рациона нельзя.. .
Я например сидела на диете, в которой ешь то количество жиров, которое хочешь но с одним условием, что это натуральные жиры, такие как: орехи, сыр, сливочное масло и т. д.
За месяц я потеряла 5 кг. Причем не отказывая себе не в чем
ну если "жёсткая" (типа куриные грудки без кожи варить в трёх водах) и продолжительное время, то очень вредно.
вредна тем, нарушается жировой обмен в организме и начинается проблемы с кожей волосами печенью и женскими органами
настолько же, насколько полезна безбелковая, безуглеводная. жиры нашему организму тоже нужны, только употреблять их старайтесь правильно, в меру. все должно быть в меру...
если жесткая - то смертельно
на все 100%