Коррекция веса

Зашивать рот бесполезно, вс равно жрать хочу. Может мозг поменять? Что делать то?

Юлия Margo
Вискас - поможет! Моей - помогло !
Елена Савелова
мотивация поможет. если ее нет, нет и четкой цели похудеть, и тогда ничто не поможет.
Ольга Чечель
Съешь грецких орехов. Они сытные, полезные и их немного нужно, чтобы наесться
Марина Акимова
я на диете второй год--всегда жрать хочу! заедаю чистой водой или фруктами, помогает
я делаю так утром кушаю но не сильно в основном кофе с жирными сливками и сочник или бутер бывает просто кофе со сливками т к он каллорийный и мне хватает д обеда в обед я не кушаю а нажираюсь ем до отвала первое второе гарнир бутер с паштетом люблю овощи салат ну короче так что б аж нажраться другого слова нет я ели из за стола потом выкатываюсь зато вечером я не ем вобще максимум это яблоко или арбуз ну короче фрукт какой то главное чтоб не виноград так как в нем много глюкозы от неё прёт вес сильно
в итоге и стройна и наетая
Ольга Мяч
На последние деньги нкупить и наготовить массу нелюбимой еды. .
Жрать, вроде, и хочется.. .
И не хочется.. .
А, главное, больше не на что
Ирина Кудря
и я жрать хочу... ну как нам другие мозги вставить... ума не приложу
Говорят, в этих случаях помогают сеансы доктора Борменталя. Там учат как раз менять отношение к еде. Видела несколько сеансов по телевизору. Хочется, но у нас в городе его нет.
Диетрин пробовали? Или ко врачу сходить?
до обеда пей по стакану кипячонной горячей воды когда сидьно есть хочется с 12--20 можешь есть сколько хочешь а после опять пить эту воду
Сауле Адамова
Мне практически все равно - хочу ем, хочу не ем.
Могу весь день без еды, только пить нужно.
Правильные ответы - это в голове у нас желание, а не потребность.
Да гречка полезна, но как себя удержать от вкусностей? Ведь живем один раз.
Ну во первых не жрать а кушать и попробуй кушать гречку полезно сытно но долго не продержишся есть одну гречку
Я для себя поняла, что есть можно всё, но во-первых в определенные часы и не на минуту позже, каждый день одно и тоже время.
Утром, например, в 8 завтрак из 2-х яиц в смятку и чая не сладкого
в обед можно есть всё и даже жаренное!! !
Полдник кефирчик или яблоко или что-нибудь легкое, чтобы до ужина дожить
Ужин, каша гречневая (все на рисе сидят, а рис у сваивается организмом почти на 100%, а гречка 8,6%, поэтому ее можно есть сколько хочешь, и ужин самое главное поесть за 4-5 часов до сна, а потом, если захочеться, можно только легкий фрукт съесть, первое время оч трудно, но по себе могу сказать, зимой 78 кг, сейчас 63. Я думаю не плохо. но моментального результатане стоит ждать.
И еще пару моментов:
1. Не надо постоянно стоять на весах, достаточно раз в неделю, если каждый день, то не видно будет разницы, и я себе купила весы электронные (на них обязательно нужно взвешиваться на ровном полу, ни на ковре, паласе ит. д. нельзя, потому что уменьшается вес примерно на 5 кг!!! )
2. Активный образ жизни. Не обязательно мучать себя тренировками, достаточно с утра пешком до остановки в темпе опаздывающей на работу, в обед, поела-походи, не садись сразу. Вечером с работы пешком, если далеко, вышла за две остановки до своей и прогулялась, не обязательно быстро, но пешком.
И еще одна закономерность, когда села за руль машины поправилась, когда поставила машину и села на автобус - похудела. УДАЧИ!