Коррекция веса
Хочу похудеть!А что есть,когда,в каких кол-вах, как заниматься не знаю? Где найти такую инфу?
я худела, на 6 кг. за месяц - ела 1200-1400 кк. в день - очень мало углеводов (булки, сладкое, мучное, картофель) и больше обезжиренного молочного, фруктов и овощей, нежирного мяса, рыбы, курицы, тренажерка - 6 раз в неделю - до 30-35 минут кардио - (либо беговая дорожка, либо эллиптический тренажер, либо вело) плюс немного подкачивала руки и пресс, иногда массаж делала. пила много жидкости, зеленого чая, если соблазнюсь на сладкое, то до часа дня максимум.... пила витамины.... не ела по ночам, геморройно, но работает.
Сходить в фитнес-центр, рассказать тренеру о цели визита, к примеру... хочу скинуть вес, ну или же красивый плоский животик)) он составит соответственно от Ваших пожеланий программу тренировок на определенных тренажерах, и не увлекайтесь диетами чрезмерно-это чревато осложениями со здоровьем, просто ограничивайте себя в еде после шести вечера, и занимайтесь спортом в разумных пределах
БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ:
завтрак: все что угодно.
обед: без хлеба и гарнира.
ужин: очень скромный.. . кусочек мяска, или стакан молока (кефира) , или фрук-овощь.. . ну примерно так... .
И желательно фитнесс, хотя бы раз в неделю. Если не получается тада антицелл. массаж 1-2 раза в год.
завтрак: все что угодно.
обед: без хлеба и гарнира.
зайди на форум минус 60 найдешь много интересного
в интернете очень много диет. Мне помогла кефирная диета Ларисы Долиной. Главное настроится, поддержка со стороны родственников, понимание коллег. Потеря первых килограммов придаст радости и уверенности в себе.
ешь меньше откажись от хлеба пива майонеза) овсянка с утра или перловка там ну яблочко в обед или бананчик с той же кашей меньше соли и сахара а еще много арбузов но не на ночь а то не выспишься))
Сократить на половину порцию пищи и заняться фитнесом.