Коррекция веса

А возможно за октябрь сбросить 15 кг?

Спорт тебе в помощь
Светлана Филимонова
Лучший ответ
Захочешь-сбросишь. Просто надо весь месяц посвятить диете и упражнениям и не есть всякую дрянь. Тогда возможно и похудеешь.
Ирина Пинигина
я знаю точно-невозможное - возможно!!!
.)
...... )))
НЕТ!
если хочешь реально, то
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Слышала по телеку- Басилашвили для новой роли месяц сидел на кефире и на яблоках, скинул 15 кг. , правда, роль ему так и не досталась. Ну мы же о другом говорим. Конечно можно, но стоит ли делать такой стресс организму ?
Согласна с Леночкой, 15 кг за месяц это сильно круто, большой вред здоровью, в норме 3-4- кг за месяц терять, тогда без вреда и надолго. Как говорят, чем быстрее худеешь, тем быстрее все это потом вернется, да еще и вдвойне.
Лучше не стоит - это большой стресс для организма. Но если сильно захотеть.. . Футболисты за матч теряют где-то 5-6 кг :) Вот вам и пример. Но у них рано садится сердце.
Swetlana Swet
Можно наверное если ничего не есть, но здоровье мне кажется важнее... Не стоит так себя истязать..
если совсем забыть про еду, но тогда здоровью капут....
на 15 кг за месяц этого делать нельзя, если только на кг 5 тогда все будет окей....
Смотря сколько ты сейчас весишь. Если есть что сбрасывать-то в принципе возможно