не слушай всяких наставлений. Они меня так же бесят.
Смотри.
В ста граммах семечек - 600 ккал.
Лучше замени эту пачку на целый кг помидор. И полезнее, и сытнее. И в кг будет всего 200 ккал.
Удачи =)
Коррекция веса
а если в день съедать только 100г семечек и больше ничего на сколько можно за неделю похудеть?
А вы остановитесь на 100 граммах семечек???
Вполне. Только если после этого продолжить питаться так же, как раньше, когда поправлялись, вес вернется в еще большем количестве.
бедная печень :(
тут бесполезно вам возражать, все здравомыслящие люди понимают как надо худеть, но тонны литературы не помогут, надо своим опытным путем дойти, главное успеть вовремя остановиться до приобретения хронических заболеваний и необратимых изменений организма.
За 3 недели из 18 кг у вас ушло кг 4-5 жира - остальное мышцы и жидкость ---вы же не мутант и не пришелец и не гибрид какой-то, а человек, и поэтому ваше тело функционирует по общечелоеческим законам, а по ним - невозможно избавиться голоданием от 18 кг жира за 3 недели, печень бы отказала и через три недели вы бы уже умирали от "желтухи". Поэтому чем вы гордитесь - что избавились от 15 кг мышц?? ? Их так трудно наращивать!
О здоровье подумайте! Чем больше вы организм заставляете голодать, тем больше он потом запасается.
НЕ сходи с ума, не гробь себя!!!! Ну поешь ты их неделю, а дальше есть все равно захочется. И откладываться (жиров) будет в 2 раза больше, чем раньше. Так и язву не сложно заработать!!!!