Коррекция веса

На сколько можно за неделю похудеть если есть..

если я буду есть день- гречка, следующий день -только на воде, потом опять гречка, потом опять вода и вот так всю неделю + бегать, если силы будут- а они будут
сколько кг можно так сбросить?
ребят прошу не осуждайте- мне только нужны ччеткие ответы а не тупые осуждения!
для меня это очень важно
Я не осуждаю. Просто хочу сказать, что способ похудения выбран неправильно, и это не только вредно, но и не эффективно.
Организм начнёт жрать мышцы - это отличное топливо! А также резко снизит метаболизм, в результате чего худеть ты будешь не быстрее, чем ела бы, помимо гречки, полкило куриной грудки, гору овощей и фруктов, кефир, творог и оливковое масло.
А за такую голодную диету тебе организм ещё и отомстит потом. Чтобы резко восполнить запас витаминов, минералов и гликогена будет неконтролируемое обжорство, и ты придёшь к тому, с чего начала.
Не учись на своих ошибках! Учись на чужих!!!
Людмила Бреславец
Лучший ответ
Малыш Малыш ма-лад-ца!
0,5 кг минус, если Вообще не есть неделю_минус 2,5 кг
на бегать сил не останется+белок нужен
Елена Слегина
Галина Хамантова вот именно, всю неделю вы будете ползать, и хотеть спать, от гипогликемии, а потом у вас начнет постепенное облысение и прекратятся месячные
Ну и посчитай математически. Для начала высчитай суточную потребность организма в калориях. У меня это 2000 калорий. В одном кг жира 8000 калорий. Если я в день буду кушать на 500 калорий, то дефецит будет 1500 калорий, который организм покрое за счет собственных ресурсов - жира, мышц, и некоторых других запасов. Т. е. в день буду терять 1500 калорий. И за 7 дней у меня уйдет 600-700 гр жира, остальное мышцы, вода, кишечник от каловых масс очиститься. Поэтому весы покажут цифру больше, чем 700 гр, но именно жира там будет не больше 700 гр.

В сто грамм вареной гречки 110 калорий.

Считай. По любому тебе больше 1 кг в неделю не потратить жира. Плюс как уже сказал на весах снижение будет не на один кг, а на минус 2-3-4-5 в зависимости от изначальной комплекции (но это не жир).
2 кг, потом наешься и вес увеличится.
Для *бегать* нужен белок. яйца, нежирная рыба. В них содержится меньше калорий. чем в гречке. Путассу отварная на 100грамм 72 ккал. В одном яйце 79ккал, включите овощные супы вегетарианские, обезжиренный творог, зеленый чай, каши оставьте на утро заправленные постным маслом. Научитесь считать калории, которые вы потребляете за день, создавать дефицит калорий, за счёт которых будет уходить жир.
Гречка и вода это издевательство над организмом. За эту неделю кожа повиснет как у старушки, носогубки появятся, морщины у глаз заметнее станут. А потом и килограммы вернутся обратно, только обвисшая кожа останется и испорченное лицо.
Наташка Клепча
1 кг гречки-это 700 грамм сахара. На хрена варить гречку-тратить газ. если можно растворить сахар в воде и пить сладкую воду?
3-4 кг
и тогда вы станете идеалом, истощенная, беззубая, лысая, без либидо (потому что климакс наступает после прекращения месячных) старушка 18_20_25_30 лет. вау