Коррекция веса

как убрать животк? я родила год назад,и теперь хочу убрать живот только без помощи кремов там...

Zaretka Zaretka
Здравствуйте!
После родов прошел год.. .
Чтобы без вреда для организма восстановить фигуру или придать ей более изящные формы, понадобится тоже около года.

Пейте много воды. Ложитесь не позже 22 00 ( при возможности) и просыпайтесь с восходом солнца.
Питайтесь по вашей группе крови.
Тогда кожа будет элластичной, а ваше самочувствие на 100% совпадет с вашей отличной фигурой!

Есть масса упражнений, вот несколько из тех, что подходят многим:

- стоя ровно, напрячь пресс и держать в течении 3 минут ( без остановки) можно увеличивать продолжительность с каждым днем. при этом дышите спокойно без перебоев.

- Движения животом ( змейкой, восьмерочкой) . Танец живота. Купите звенящий платок и можете только это со временем и выполнять!

- качать пресс ( начать с 10 раз в два подхода, то есть два раза по 5 в перерывах не сидите, а 2 мин походите.. . через пару недель 20 раз в два подхода по 10 и этого будет достаточно 2-3 раза\нед)

Танцуйте!

И не лежите без дела, напрягайте ягодицы, напрягайте живот - попеременно.. .

Вы полюбите свое тело, если душевно побеседуете с ним )))

Тело и Душа нуждаются в ваших правильных решениях!

Успехов вам и вашей семье!

.
Олеся Ставицкая
Лучший ответ
...тогда качайте пресс
пресс поможет. и холахуп
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Ася Галбацова
Утром Вы проснулись, потянитесь в постели, и начинайте ногами крутить велосипед и руками тоже, каждый день прибавляйте понемногу и считайте. Желательно постепенно довести до ста и так каждый день. даже в выходные и праздники и ваш животик будет уменьшаться.
бодифлекс попробуйте! очень хорошо объемы убирает - особенно живот - там каждое упражнение на этом основано!
Прессик качать обязательно. Стоит только начать, потом затягивает, и не будет животика. У меня тоже был, большой очень...