Коррекция веса

Хочу убрать живот. После 18,00 есть нельзя?

После 18 не есть это полный бред.... лучше поменяйте питание в течение всего дня.. . Подсказка: уберите быстрые углеводы для начала.. . (инет в помощь) Успехов!!!))
Алена Карпова
Лучший ответ
Могу написать только такой совет: Вот например вы утром просыпаетесь в 8 утра сразу выпейте стакан простой воды, покупной или из под крана неважно. Это чистит кишечник и даёт хорошую работу всему организму, уходят шлаки. Ведь полнота в основном в зашлакованности. Этот стакан имеет смысл или пользу в том случае, если вы не будете ничего есть уже с восьми вечера, то есть 12 часов без еды и натощак утром в восемь выпиваете. Если встаёте в 6 или в 10 утра, соответственно не есть с 6 вечера или 10 вечера. Надеюсь понятно написала.
Как-то смотрела интервью Волочковой. Она ест после 23. А весь день ей некогда есть: то репетиция, то спектакль. И ведь не толстеет!
Меня тренер садил на бананы с кефиром. 3 банана и литр кефира в день. И каждый день тренажерный - обязательно беговая дорожка и качание пресса. За месяц живот подтянулся.))
да ешьте хоть весь день только разумно и займитесь хоть каким -нибудь спортом. Вот йога для совсем ленивых и не будет живота.
попробуйте худеть по Алексею Ковалькову. реально помогает у меня мама похудела на 13 кг
Таня Гамова
Не слушай ни кого, особенно женщин. Сходи сначало к врачам - пройди обследование. По результатам обследования, врач назначит либо диету, либо лечение.
Не есть после 18 - клеше. Надо не есть за 5 часов до сна. Крутить обруч, убирает бока.
постарайся подобрать себе подходящую диету))) посмотри на каких нибудь сайтах, ешь лишь те продукты, где мало калорий)))
Вот тебе советы: сладенького можно, но до 12:00 утра) обедай до 14:00(самый хороший пищеварительный процесс с13:00 до 14:00)всегда ешь без добавок еды. Спи сколько хочется (от этого тоже многе зависит), так же не объедайся! Уходи из за стола с легким чувством голода. есть нужно 5-6 раз в день, но после 18:00 ничего не ешь!!! на тощак всегда выпивай стакан воды, но перед сном много не пей. Так же, конечно, пробежки по утрам (если тело подготовлено), зарядка, различные упражнения, обертывания. Но худеть надо постепенно:)))
Nadya Shestova
Диета М. Плисецкой "Не жрать". Очень помогает, не после 18-00, а после обеда ничего не есть, часиков с 14-00.
После 18:00 желательно конечно же не есть :) Я лично только так и худела. Худела на овощах и мясе. + тренажер. Скинула 4 кг за неделю. :)
Светлана Помаскина 4 кг????да ну!!аж не верится,а что делали бегали?меня то мой вес устраивает не устраивает живот,а когда я стою его почти не видно,а вот когда сажусь тогда стыдоба!!ходил в качалку не много правда факт в том что вес не уменьшался