Коррекция веса
а вам помогает похудеть то, что вы после 6ти вечера не едите?
Лучше попробуйте перейти на раздельное питание, сладкое до 12дня, не кушать после 18ч ничего кроме кефира. Бассейн. Разгрузочные дни. Качайти пресс минимум 50р в день, и крутите обруч по 30мин в день. Еще система "минус 60"мне помогает. И не забывайте следить за содержанием кальция, йода в организме. И старайтесь резко не худеть, а то целюлит будет. Отказаться от колбасных изделий, йогурты заменить на обычные кефиры, чипсы.
Нет, я ем когда хочу--это помогает оставаться стройной)) а ем я и после шести, и до 12 ночи.
"После 6 вечера" это бред и издевательство над организмом - за 4 часа до сна не надо есть и всё. Нет, если Вы конечно же ложитесь спать в 10 вечера, то да , "после 6 вечера" получается . :) Знаю, что многим помогает этот метод сбросить лишние кг.
Пока толстый сохнет, худой, сдохнет.
нет. Но наедаться надо днём, чтобы вечером не хотеть
Дело не во времени приема пищи а в ее качестве. если вы уптребляете натуральные свежие необработанные продукты (овощи, орехи, фрукты - все остальное обрабатывается) , то от них вы не наберете вес, хоть ночью их ешьте. Т. к. организм очень легко перерабатывает такие продукты и быстро избавляется от отходов:)
рецепт вечернего ужина моего: стакан кефира, потертый на терке свежий огурец, один зубчик чеснока мелко порублен. все перемешать, скушать!!!
надо попробовать
Похудеть не помогает, но не дает поправиться!
не знаю, как насчет 4 часов до сна, тренер советует не есть 2 часа после какой-нить физ. нагрузки и 2 часа после нее же не есть и не пить (!),и за 2 часа до расслабухи. РАБОТАЕТ!
Этого не достаточно! Больше движения водно-солевой балас и тогда будет эфект.
ДА, мне лично очень помогает!
мне вот на 100% поможет, я до шести не ем, а если еще и после не есть.. . :)
если серьезно, ну как можно не есть после шести, если подавляющее большинство народа приходит с работы в восемь-девять? а обед на работе - это по-любому не то, какой бы он там ни был. хотя бы потому, что жрать надо в тишине и покое.
если серьезно, ну как можно не есть после шести, если подавляющее большинство народа приходит с работы в восемь-девять? а обед на работе - это по-любому не то, какой бы он там ни был. хотя бы потому, что жрать надо в тишине и покое.
нифига, только желудок соседий по ночам будит=)
Мне очень! За 2,5 мес. на 9кг. Ну и плюс ограничения в еде, только в разумных пределах конечно!
Нет
конечно помогает! еще по-больше жидклсти пить, т. е. воды и хоть какие-нибудь мало-мальские физические упражнения, хотя бы по 20 приседаний.. . ведь это не сильно напряжно???
нет. на ужин лучше съесть овощной салат, овощи надолго насыщают, т. к. в них содержится клетчатка, а она долго переваривается.
ооочнь помогает! да и самочувствие улучшается
neznayu.nedavno na4ala, samoy interesno.pomogaer li drugim.
что-то я не пробывала!
Похожие вопросы
- А можно ли похудеть если не есть после 6 вечера?на сколько за месяц примерно?ем тока в обед и иногда вечером в 5-6часов
- на сколько кг можно похудеть,если не есть после 6ти?и за какое время?
- Можно ли похудеть если не есть после 6ти? Кто как худел?
- как похудеть?(только не надо писать ,что меньше надо есть) я и так после 6 вечера не ем (привыкла)
- Помогите пожалуйста у меня не помогает похудеть!
- Кто не ел после 18.00,скажите помогает похудеть?
- Не ешь после 18.00. Это действительно помогает похудеть? Поделитесь своими достижениями, если такие есть.
- девушки подскажите хороший способ похудеть!поправилась после вторых родов!!!после 6 не ем все равно не помогает!
- Подскажите, вот я хочу похудеть, я парень, вешу 77 кг, рост 170, ем 2-3 раза в день.
- Люди добрые,подскажите, какой вид спорта помогает похудеть?