Коррекция веса
Скажите пожалуйста,эффективние "посидеть" на гречке или 2%твороге (200г в день).В смысле чтобы похудеть
Только творог, от каш поправляются, недаром диетологи советуют тем, кому нужно набрать вес, увеличить употребление круп. Только вот 200 гр творога - это слишком мало, я ела по 300-500 гр в день, вес просто улетал.
Лучше на фитнес походить или побегать, а не ограничивать себя таким образом. Откажитесь от мучного-от всего, сладкого и жира-любого. Через неделю при активной жизни не узнаете себя.
При росте 165 лет с 24 у меня стабильный вес 57-59 кг (возраст 59 лет) . Ем все. Ем много каш, в том числе очень люблю гречку. Творог, именно 2-процентный, - ежедневно на завтрак, со сметаной и курагой. Люблю практически все, особенно ни в чем себя никогда не ограничиваю. Единственное, к чему я безразлична, это -сладкое. Но это не значит, что я его не ем. Но вот сладкую кашу есть не буду ни за что. Очень много ем фруктов, особенно яблок (в день практически 7-8 штук) . Мне кажется, если обмен у Вас не нарушен, можно есть всего понемногу, но сидеть на чем-то одном не стоит. В конечном итоге оно Вам на всю жизнь опостылет, Вы проголодаетесь, и все пойдет по кругу. И для начала решите, сколько лишних килограммов Вам надо сбросить, и лишние ли они. Успехов Вам!
На гречке. Только дня три, да больше и не выдержешь
Фрукты лутчше.
от такой диеты только жрать хочется... а вот когда ешь до 6 вечера, то позволяешь себе все и не зацикливаешься, что чего не попробовала... а вечером некогда о еде думать!!!
Сидела и на гречке и на рисе, быстро надоедает, но эффект был!
Лучше на кефире - 1 % - 1 день, на гречке - второй день, творог - третий день, яблоки - четвертый, йогурты - пятый, яйца - шестой....
Лучше правильно питаться, заниматься спортом. А полтора кило ничего не решают.
Хватит думать о пустом. Если хочешь быть человеком, а не хряком постоянно жрущим всё, что нам нарекламируют гипермаркеты... просто перейди на кашку (гречневую, рисовую, пшеничную, геркулесовую и т. д. ) и на фрукты. И, кстати, то, что нам несут бред о том, мол в мясе есть незаменимые для человека протеины - бред полный. Точно также, в человеке присутствует и никотиновая кислота. Так что, нам всем курить начать поголовно? Переходи, как я уже сказал на каши и на фрукты. И сё с твоим здоровьем будет чики-пуки. И фигура изменится до такого уровня, какой тебя природа задумала.
Думаю, на гречке, мне помогло =)))
лучше на гречке с творогом! питание должно быть сбалансированным!