Коррекция веса
как похудеть на 10 кг за два месяца? и так чтобы особо голод не чувствовать?
Похудеть можно, но это будет таким ударом по организму, что проблема лишнего веса покажется пустяком. Далее, важно знать имеете ли вы предрасположенность к полноте (для этого посмотрите на родителей) или лишний вес - следствие неправильного образа жизни, родов и т. п. Если второй случай - можно худеть потихоньку. 10 кг - это минимум полгода. А насчёт голода - есть средства, подавляющие чувство голода, но это химия. Кстати, можно влюбится - это помогает
выкуривай по 2 пачки в день.. очень помогает
Влюбиться.
у меня без голода никак не выходит.. . сама пытаюсь себя настроить на похудеть.. . хотя бы на 5 кг...
Да ты и так ниче выглядишь, не мучай себя!
Устроить разгрузочный день! Это пить только воду. И делать так через 3-4 дня! Очень эфективный способ!
По системе минус 60, гимнастика бодифлекс с Мариной Корпан скачайте и занимайтесь.
записаться в армию
ты что!
так быстро худеть нельзя в любом случае.
да и невозможно в принципе практически. тем более с поставленными условиями.... хотя.. . погрузить тебя в кому.. . или ещё что-то подобное
никак.
т. к как 10 кг это не мало.
попробуйте диету2468
т. к как 10 кг это не мало.
попробуйте диету2468
Заклеить рот скотчем....
заблудиться в лесу.... будет недо пожрать.... а как бы выбраться
да.... мне тоже интересно!
прыжки на скаклке пол часа в день этого достаточно....
я похудела на 10кг за 1.5 месяца, когда развелась с мужем. Аппетита совсем не было, только воду могла пить и кефир. За то потом набрала 12кг за два месяца, так что не советую так худеть.
nado vybrat' podhodyashiyu dietu i hodit' na fitnes,toko priduprijdayu,ESli na diete budesh sidet' kilogrammy rano ili pozdno vernutsya,tak chto lyutshe sport