Коррекция веса
Можно ли есть яблоки вечером?
Если утром йогурт и кофе, обед - большой йогурт и 7 крабовых палочек и кофе. А вечером можно ли съесть 4 яблока? и больше ничего? и на сколько можно похудеть питаясь так неделю?
можно яблоко. на такой диете сильно похудеешь. но можешь посадить желудок. замени крабовые палочки 150 г мяса или 1-2 яйцами. это будет и эффективно, и полезно.
крабовые палочки вообще нельзя есть, а тем более на голодный желудок!
йогурт с крабовыми палочками не годится, а кофе без молока выводит необходимый кальций из организма, а вечером хоть кашку на воде надо съесть, попозже яблоко и вообще так можно желудок испортить..
Я бы тебе посоветовала, есть фрукты до приема пищи, с утра т. к. все полезные вещества сохраняются в этот период, если будешь есть вечер яблоки просто будут гнить, создавая тебе неприятные ощущения, с овощами другое дело, после 6 вечера, я спасалась 1 огурчиком)
Удачи
нет! т к эти яблоки в жиры превращаются, а вот днем в углеводы))
конечно можно - любые фрукты, яблоки же не колбаса с майонезом, у всех физиология разная поэтому неизвестно, как скоро будет виден эффект
ноги протинуть, заработать гастрит и т. д. Утром лучше овсянку, днём что хотите+ овощи, фрукты, вечером кефир или йогурт или яблоки. 1 раз в неделю разгрузочный день . Исключить сладкое, мучное. Заняться спортом.
Можно!! ! если очистить от кожуры, то они вообще на желудок легкие)
можно и очень даже полезно. я когда сидела на диете ела их на ночь и на мой вес ничуть не повлияло
Да вечером вообще противопоказано есть что либо! Один на такой диете загнется, а другой попровиться !
есть народ. мудрость яблоко утром - для красоты яблоко вечером -для здоровья!!!! так что кушай конечно можно и точно ьпри такой диете похудеешь!!!! через неделю точно на кг2-3
рлоодлоо
можно)