Коррекция веса
Много ли я сегодня съела,если хочу похудеть?
9:00-овсяная каша на воде с маслом и маленькая шоколадная печенка, 11:00-шоколадная печенка 13:00-суп рыбный + кусочек хлебе 17:20-2 вареных яйца с хлебом+3 кусочка рулета
Судя по тому что вы написали это примерно 1250-1300 ккалорий за день, много это или мало, при условии что вы худеете это зависит от вашего веса на данный момент. Вечером релет не надо было есть, это делать лучше с утра.
Фигуру в гораздо большей степени определяет образ жизни, а не образ питания.
Хлеба не надо было, а так нормально вроде.
А рулет мучной?)))) И печенки исключи))))
Эх ты, печенька шоколадная.... А где салаты, фрукты, овощи?? ? Соки, настой шиповника?
рулеи и печенки надо убрать.
а так все нормуль
Ну, конечно!!!! 30% всей еды должно приходится на утро! Ты могла схесть кашу, большую тарелку, с маслом и с кусочком хлеба, а потом, в обед небольшую порцию супа, без хлеба, и на ужин 1 яйцо и чашку чая. Есть и два перекуса- но не "печеньками", а сухофрукты, немного, 2-3, или яблоко. И Все! Удачи!
Я так всегда ем и не думала, что хочу похудеть.
если фотка на аве твоя - тебе худеть не нужно)) ) фигура классная)
Вместо печенки и рулета - низкоколорийный сыр или творог или фрукт, вечером можно еще стакан кефира, в течении дня салат из овощей нужно и мяса 100 г нежирного.
Если фото твоя то как по мне тибе худеть не надо . Но уж если ты решила похудеть, то однозначно забуть про хлеб и все мучное и естествино не еш после шести.