Коррекция веса
как заставить себя не есть,если очень хочется(советы с водичкой,к сожалению,не проходят)
ногти грызть хД)))
3 дня потерпеть-сжать волю в кулак, потом привыкнете. Сама мучилась, зато за 2 недели привыкла питаться маленькими порциями и сбросила 3 кг.
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
Зачем тебе это надо, нужно правильно питаться, тем более если организм требует, тебе еще детей рожать, а ты так над своим организмом издеваешься!
Светлана Рожнова
вот как раз после того,как родила и приходится так мучиться)))спасибо за сочувствие!!))