Коррекция веса

Если стараешься есть до 18.00, но голод иногда мучает...

Тогда мне иногда помогает чашка зеленого чая с молоком... А если не помогает, что лучше съесть - нежирный творог или фрукт? Или ваши варианты?
Очень правильно делаете, зеленый чай с молоком мне тоже хорошо помогает. Если не достаточно, я бы ела нежирный творог. В твороге намного меньше углеводов, а если углеводы не использованы организмом, то они сразу запасаются в виде жира. Поэтому углеводную пищу нужно есть в первой половине дня, чтобы было достаточно энергии и времени эти углеводы израсходовать, а вот после обеда лучше есть некрахмалистые овощи, постное мясо, рыбу, творог. Удачи!
Наташа Эйдельман
Лучший ответ
=))) И то и другое =)))Но для себя я решила: коль поставила себе цель не есть после 18, то и не буду =))) поэтому завариваю себе разнообразные травки, чаи, кофе натуральный =)))) После чашечки уже и кушать не хочется =)))) А зеленый чай с молоком я тоже люблю =))) Сейчас начала пить черный с молоком =))) Тоже вкусняшка и полезно очень =)))

Если уж совсем кушать захочется - завариваю чашечку натурального кофе и отрезаю ломтик сыр =)))) Или гроздь виногдада кушаю =)))) Иногда яйцо всмятку с половинкой помидора =))))) Баночку печени трески с помидором =))) Слабосоленая семга кубиками политая лимонным соком - вкуснятина =)))
Ayzhan Zhunusbaeva
Если хочется есть - приучи себя пить чай горячий без сахара, он заполняет желудок и дает иллюзию ощущения сытости.
можно яблоки, но не более 2х, или пол стакана обезжиренного кефира доведенного водой до 1 стакана
************* .
Зеленый чай с молоком?? ? Извращение какое-то...