Коррекция веса

я очень хочу есть, но нельзя, на диете, что посоветутете?что делать?

только не надо говорить, пожалуйста, "Поешь", если я каждый раз буду есть, то я не похудею.
теплой воды попейте или бульон куриный
Ляззат Шортанбаева
Лучший ответ
Если ты будешь есть свежие огурцы, то это не повлияет на твою диету, но будет хотя бы чувство сытости.
Valentina Arapova
Воды попейте и резинку жевательную со вкусом колбасы пожуйте
фрукты кушай
Пить воду больше надо?
я тем же страдаю.... засунула в рот жевательную резинку, пока помогает.... но вечер оч долгий!
попейте горячей воды. ПОМОГАЕТ.
Зубы почисти. Пораньше спать ляг. Заими себя чем-нибудь.
Тю, смотря что есть. Зачем выбирать дурацкие диеты, которые тебя изнуряют и мучают? Вот диетка, которую нужно делать время от времени: 1-й день только рис без соли, 2-й только куриное филе без соли, 3-й только овощи без соли. Тоже нужно потерпеть и приятного мало, но зато ешь сколько влезет и острого голода вроде не чувствуешь. Все подтягивается. Но, есть много других вариантов, чтобы выбрать себе подходящее.
ляг, поспи и всё пройдёт=)
Спать! =)
Мне помогает)
Хорошее похудение-это пост, ты не мучай себя, а вот пост по всем параметрам на пользу))))
Если постоянно думать о том, что хочешь есть, голод никуда не денеться.
Тёплая вода помогает обмануть желудок.
Я например, думаю о своем идеале, или о модели какой-нибудь. Как представишь все эти стройные ноги, красивые скулы... есть как-то уже не хочется)
Нежирный кефир чуть-чуть утолит голод.
у меня вода ещё больше вызывает голод: обычно ем изюм
Munira Baratova
напейся воды. мне помогает.