У меня была такая проблема.
Я просто на просто каждый день завтракала чаем с пирожным. И ела очень много хлеба. Мне хватило 3-х недель, чтобы поправиться. Но самое главное, не переусердствовать!!!! Когда набрала необходимый вес, старайся есть в меру!!!
Коррекция веса
блин!!!!реально КАК поправиться???
согласен-не в коня корм
батюшки святы! глазам не верю! женщина хочет не похудеть, а наоборот!!!
Гульбану Саршаева
И такое бывает!:-)
Хатича Бутаева
А все потому, что толстых тетех вокруг жаба давит, вот они со всех сторон и жужжат: "Какая ты худая! Тебе надо срочно поправиться!"
от сдобы довольно быстро полнеешь) на себе проверенно, лет до 13-14 всю пищу принимал без хлеба, не любил ел все подряд и сладкое и жирное и жареное и не поправлялся) а потом. . точнее теперь спортом занимаюсь XD ХЛЕБ ЗЛО)
ооо! мне б твои проблемы (((
Меня тоже эта проблема одолела.... У нас такая конституция тела.... Вот есть те, которые съедят кусок торта и сразу же толстеют, а у нас всё в г.... о... .
Я могу жрать, жрать, жрать, жрать, и только килограмма на 2 потолостеть могу, не больше... Но я и не собираюсь себя насиловать, толстеть, изнуряться тягая гири, из-за того, что кому то не нравятся костлявые=)мне плевать, я знаю что я и так красивый=)...Я ничего не имею против здорового питания, спорта, физических нагрузок, это нужно.... но главное, чтобы в душе был порядок - остальное приляжется.... Можно иметь идеальное тело, но грязную, пустую, мёртвую душу.... А худоба, если это физиологиеская особенность человека, то это нормально.... Многие почему считают, что все худые люди либо больные, либо наркоманы, либо у них глисты - так думают ДУ-РА-КИ!!!! Если кости не широкие и скорость метаболизма такая, то с чего ради человек будет толстым???? Если все органы здоровы, ничего не болит, нет ни болезней, то для чего и кого обжираться, толстеть, чтобы кому то лишний раз понравиться.... Своё тело нужно любить не за то что оно красивоеи идеальное, а за то, что оно даёт тебе возможность жить - ходить, двигаться, общаться.... Жирный ты, дистрофик, корявый, кривой, косолапый, с пузом, кривоносый - но ты такой один и такого человека нет, не будет и не было, хотя бы можно уважать и принять себя за это.... Я не хочу сказать, что теперь нужно перестать мыть каждый день голову, красиво одеваться и следить за своим питанием, здоровьем, нужно просто стать чуть добрее что ли к своему телу, а то мы только его изнуряем.... Короче всем здоровья... =)))
Я питаюсь в основном макаронами. Ем очень много сладкого. Но всё равно не поправляюсь :(
Манукян )
что то с питанием бы поразнообразней бы надо. Еще бы к макаронам и салатик и мяска или там котлетки.Вот и не помешает и молочные продукты.,сыры-повышенной жирности,сметана деревенского разлива.Да хороший обмен веществ у вас. сама была тощак до35 лет-45-48-50 кг и одевалась почти всегда...то в детском мире находила что то и пришивала и посерьезнее модельку оформляа\ну не шили на худых в то время \ или сама шила себе нарядыа ЧТО ДЕЛАТЬ? потом ,когда родила детей-вес набрала и теперь вот "борюсь" сейчас пока стабильно 72-73,при росте 164..слава богу не больше-а то скушаешь там пирожок и..сало победило.
вот-вот... у меня была такая проблема до 35 лет, потом как то... наоборот...
да скажите как нам поправиться)
вот и ешь блины со сметаной
и мне!