Коррекция веса
Наверное, часто об этом говорят...а как можно похудеть за 10 дней? мне нужно как минимум на 30 кг, посоветуйте пж-лста..
Пить много воды 1 день 3 литра. За неделю 2 кг. как и небыло.
Ольга Смирнова
При высоком артериальном давлении пить много нельзя.. Может что другое знаете?
скотч на рот
а мне на 20)))) но я думаю, что за 10 дней не удастся)) ) я же 8 лет копила эти 20 кг)))
В принципе это реально, физически. Но не для вас, раз у вас возник такой вопрос. Т. к. это трудно физически. Кушать надо меньше и пахать больше! Ничего необычного. Если все это сочетать с интересной идеей, то результат реален. Например заберитесь на элюбрус, дней за 5. Гарантию даю, -15-20 кг сбросите. Ну или типа того. Но чем все это вам поможет? А диеты и прочие способы еще на порядок труднее, т. к. требуюут выдержки, силы воли и т. д. не меньше чем в случае с покорением эльбруса.
Анастасия Дуб
Тут надо всем покорять Эльбрус, Аванез!
Собирай группу!
даже при липосакции столько сразу не откачают. больше 3 литров жира они не убирают за раз.
это шутка такая?
Ольга Смирнова
Нет, это не шутка....
тольки липосакция.
вы хотите не возможного, я свои лишнии 25 кг, 11 месяцев сбрасывала
Ольга Смирнова
Вы молодец! А я уже ума не приложу...
пластическая хирургия даже не поможет....
Ольга Смирнова
А что поможет? Ну, хотя бы 20-25..
На 30- никак
Ольга Смирнова
А на сколько? 20-25? как7
Помрёшь, если на 30 кг. похудеешь за 10 дней. На пару килограмм можно.
За 10 дней на 30 кг без серьёзного ущерба для здоровья похудеть невозможно. Даже если Вам кто-то такое пообещает - не связывайтесь. В лучшем случае - похудеете не так сильно, в среднем случае - окажетесь в больнице и отделаетесь лёгким испугом, в худшем случае....
Ольга Смирнова
А вы знаете как не так сильно похудеть? Ну, на 20-25 хотя бы...
Если вы хотите похудеть за 10 дней на 30 кг вам нужно умереть. Для живого человека-это не реально, даже если употреблять только воду. И еще... на пути к вашей цели вы можете если не умереть, то приобрести необратимые изменения в организме. И не в лучшую сторону.
Ольга Смирнова
Ну ведь худеют же... и ничего...
3 кг в день? ! как Вы себе это представляете? да такой стресс даже самый здоровый организм не выдержит! Вы хотите инфаркт в молодом возрасте? !
я так понимаю, это для новогодней вечеринки в школе? лучше не стройте себе иллюзий, а возьмитесь за похудение основательно и НОРМАЛЬНЫМ путем похудейте к лету. будете в купальнике на пляжах красоваться )
удачи Вам!
Ольга Смирнова
Нет, новогодние праздники тут не при чем...А как взяться основательно? Вечером я давно уже не ем..
такое глобальное похудение! это ж бешенный удар по организму. не стоит так координально худеть, лучше медленно, но верно
Сколько лет ты их копила, а за 10 дней хочешь потерять. Это нереально, если, конечно не липосакция.
скотч