Коррекция веса

На работе с 5 девушками объединились, что каждые 15 дней взвешиваемся и скидываемся деньгами. (см.внутри)

нет, не бред :))) по-моему, это очень даже хороший стимул к тому, чтобы меньше кушать)) сами потом будете довольны результатом... особенно, если ещё и выиграете)
Lola Shaniyazova
Лучший ответ
Ну, то что скидываетесь деньгами - еще можно понять, кассу взаимопомощи придумали, а взвешиваться совместно зачем? Соревнуетесь что ли....
Улболсын Абубакирова Отвлек муж от продолжения вопроса. Продолжения прочитай.
Ох и обожретесь за праздники)!)))) ) А потом опять.... к 8 марту))))
А мы каждую субботу в бане с мужиками мереемся...
Паремузян Ольга И у кого к 31 декабря больше всех будет, тот сорвет куш)))))))))Ну с той девчонкой, которая по взвешиванию победит)))))))
Молодцы девченки! Вот это стимул, так стимул. Очень правильно что деньгами скидываетесь, победительнице будет на что наряд купить или прогулять праздники достойно!
Правильно. Будет стимул постройнеть.
Анна Горецкая
Это вы забавно придумали. . За одно и какое никакое развлечение. . Может даже и польза будет. . )))
здорово!! ! И весело!! ! Главное потом держите форму!
Алла Саматова
супер!! ! многие спорят на деньги! помогает, хочу сказать! отличный стимул!
Анна
молодцы, удачи)
Просто супер идея! Жаль что у меня коллектив мужской, соревноваться не с кем. А то бы тоже воспользовалась таким замечательным предложением.
Поможет, но ненадолго!
одна из вас должна принестивесы и все всвешаться ну чтобы убедиться к больше сбросил, так честнее
Лариса Панина
Улболсын Абубакирова мы и принесли весы супернавороченные! До грамульки все показывает. Аж бесит иногда взвешиваться!
Прикольная затея )))
J* M*
мне тоже идея нравится, очень стимулирует, наверное, только смотрите потом не перессортесь за куш )))
куш - это конечно неплохой стимул! Главное, чтобы победительница на эти деньги тортиков не накупила!!!!
Ой куруто
мне кажется пополней бы вопрос смогла бы рекомндавать или ответить ...а так ?