Коррекция веса
Все говорят о килограммах,а вот о сантиметрах нет!Как сбросить 15 см в талии за 15 дней?По 1 см в день!
Купить растягивающуюся сантиметровую ленту. Видела такие в магазине приколов... И меряй, каждый день вытягивая ее еще на сантиметр
пить травы + спорт
не есть и пить кефир
Голодание поможет, если у вас изначально 80 и больше.
обруч и бодифлекс (упражнения на косые мышцы особенно)
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь себя.
А ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга, и диета Кима Протасова мне хорошо помогла.
УДАЧИ!!!
не парься.... нормальные мужики не любят худосочных... и на кости как собаки не бросаются.... (с полными трахаются, а с худыми - стукаются)
У меня, например, 1 см равен 1кг. Но у меня и вес небольшой для моего роста. И я, как Вы всегда измеряю объемы тела в проблемных местах. Если у Вас нет возможности ходить в фитнес-залы, что очень помогает, попробуйте программу "Бодифлекс"-мне она помогает уже на протяжении 3-х лет. Правда, 1 см в неделю, а не в день, и 15-20 минут занятий в день. На первой неделе эффекта не будет-можете не измерять.
Можно обруч крутить!
качайте пресс всеми видами по 100 раз в день. Поможет уверяю!!!