Коррекция веса

Сколько килокалорий надо есть в сутки, чтобы за три месяца похудеть с 65 до 50 кг? Рост 167.

Спорт присутствует каждый день...=)
смотря сколько каллорий вы сжигаете в процессе своей жизнедеятельности. а так меньше ешьте больше двигайтесь
Юлия Анатольевна Валеева
Лучший ответ
1000килокаллорий, потреблять в день и похудеете.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
1000 это мало.. замедляется обмен веществ.. поменьше простых углеводов, типа хлеба, сахара ..а суточная каллорийность 1300-1500)
не менне 1200! лучше 1500 - нормально
Примерно 1000 килокаллорий нам необходимы, если мы будем целые сутки просто лежать. А с вашим ритмом жизни, наверное, 2500. Достаточно будет съедать 1700-1900 килокаллорий.
1500-1700, а если вас волнует только вес, а не жир, то может тогда мочегонного попить... в баньку сходить
у тебя мышцы много весят, я тоже спортом стала заниматься... жир уходит, а мышцы нарастают и мес не уменьшается.... жир легче. чем мышцы...