Коррекция веса
не подскажете недорогую диету для полного мужчины?
нужно за зиму 25 кг сбросить. жаль мало девушек, которым нравятся полные мужчины! значит нужно худеть. сейчас при росте 170 см вешу 98 кг.
Уважаемый Александр, поменяйте мотивацию. :) Важно нравиться прежде всего самому себе и делать это ради себя, любимого.
25 кг за зиму - это много. Худеть слишком быстро нельзя - пострадает кожа как минимум.
Диета любая хороша, если вы ее впоследствие сделаете принципом своего питания - привычкой или возьмете ее за основу. Удержать потерянные килограммы намного труднее, чем из потерять. Для начала можно просто уменьшить порции, свести к минимуму жирное, сладкое, копченое, соленое. Побольше овощей, фруктов, нерафинированных продуктов. Пейте негазированную столовую минеральную воду.
Больше движения - любого, которое Вам в радость. :)
Заведите красивую тетрадь, куда будете записывать информацию о приемах пищи. , что вы съели и сколько. Происпектируйте записи и посмотрите, чем вы перекусываете, чем злоупотребляете.
Веселее худеть в компании. На многих сайтах есть группы, форумы худеющих, где народ отчитывается, советуется, хвастается или просит поддержки. Ищите себе группу единомышленников.
Если у вас есть близкий человек, люди, было бы здорово, если бы они вас поддержали не только словом, но и делом. Часто наши мамы, жены, девушки выражают любовь через обильную кормежку, когда как готовить здоровую, не утяжеленную лишними колориями пищу, не сложнее, чем привычную.
Желаю успехов!
Оставайтесь, как есть, не мучайте себя. Опираясь на собственный опыт, скажу Вам, что как только Вы бросите диету, все Ваши кг. вернутся с прибавкой. Попробуйте раздельное питание, ограничьте жиры и сладкое.
Диета: бутылка кефира, полбатона
Даёш два пальца в рот!
Антонина Недавняя
А если серьёзно переходи на макороны без мяса от них не поталстеешь и пива поменьше!
считайте калорийность (найдите в инете формулу для основного обмена) .
исключите сладкое, жирное, простые углеводы. ешьте минимум фруктов, а лучше их тоже исключите. (налегайте на овощи) .
обязательно завтракайте.
перед тренировкой ешьте углеводы с белком (макароны с сыром, овсянку или гречку с рыбой,... )
после тренировки - как можно скорее съедайте белок
тренировки аэробные каждый день (хотя бы пол часа бега утром) , силовые 2-4 раза в неделю.
если интересно - могу поискать ссылку на очень позновательную книгу по этому поводу.
обязательно завтракайте.
menshe legkousvaimix uglevodov i jirov!!!!net sladkomu, muchnomu, kartofelu, alkogolu, vsem vidam sousov (osobenno maionez), ne est na noch, v den umenshit potreblenie kk. na 500 xoti bi, kajdii den fizicheskai nagruzka, minimum chasa poltora chasa xodbi ili beg do 4x raz v ndelu, proderjatsi tak mesiza poltora i ne nit pri etom!
Попробуйте дыхательные упражнения по хатха-иоге, дыхание животом - в сети должны быть методики. Еще исключить из рациона пиво, жирное, жареное и сладкое с мучным - но такая диета на всю жизнь ((((
Единственно верная диета - надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ)) ) Посмотрите на свои ладони - лодочки, человеку нужно в день пиши ровно столько сколько влезает в его две ладони (разумеется без горки) . Можно есть любой продукт, но в строго ограниченных количествах. Пока растянут желудок ни о каком похудении речи быть не может!
Меньше есть, главное физкультура, бег и плаванье
Какая диета? вы что. мужчина должен быть сильным и упитанным, а не скелетом. Попробуйте лучше очистку организма. Или есть специальные программы. КОМПЛЕКС КОНТРОЛЯ КАЛОРИЙНОСТИ
В природе насчитывается около 10 различных видов пищевой клетчатки. В привычных продуктах питания и пищевых добавках обычно содержится всего 1-2 вида пищевых волокон. А между тем, для полноценной сорбции пищи требуется все имеющееся в природе разнообразие клетчатки. Кроме того, в привычной нам пище клетчатка находится в основном в нерастворимой, т. е. наименее активной форме.
“Active Fiber” - содержит 5 видов наиболее важных пищевых волокон. С помощью биоинженерных технологий все они переведены в низкомолекулярную растворимую форму, что повышает их сорбционную и профилактическую активность в 8-10 раз.
По составу и биологической активности в 10 капсулах “Active Fiber” содержится примерно столько же пищевых волокон, сколько в 10 кг сдобы и выпечки, 10 булках белого хлеба, 3 кг картофельного пюре, 2,5 кг макарон, 1 кг манной крупы или 300 г овсянки.
Низкомолекулярные пектины (монопектины) - связывают токсины, восстанавливают нормальную кишечную микрофлору, нейтрализуют кишечные канцерогены.
Гуар - связывает избытки углеводов и сахара в кишечнике, подавляет чувство голода, способствует быстрому насыщению.
Олигохитозан - связывает избыток жиров и холестерина в кишечнике. Благодаря низкомелекулярной растворимой форме, он в 10 раз более активен по сравнению с обычным хитозаном.
Инулин - снижает потребность организма в углеводах, снижает уровень сахара, нормализует кишечную микрофлору. Основные природные источники инулина: корни лопуха и топинамбура.
Альгинаты - связывают тяжелые металлы, ускоряют прохождение пищи через кишечник, тем самым, снижая усвоение избытков пищи, алкоголя и образование вредных продуктов распада. Основной природный источник: морские водоросли.
Состав: корень алтея, ламинария, гуаровая камедь, природный пектиновый комплекс Herbacel, корень лопуха, олигохит пищевой (олигосахарид хитозана скорбат) .
если заинтересует обращаитесь наши специалисты вам помогут.
Диету не подскажу. Программу да, Снижение веса Калифорнийская методика. Это не дорого. Но зимой немного сложнее сгонять. Жир тело не дает. Для сугрево самому нужен