Коррекция веса
вопрос к тем кто реально похудел
вопрос то в чем..
Ирина Тимофеева
вопрос внутри
Мне помогла Диета Кима Протасова. Назад кг. не возвращаются, главное соблюдать всё что предписано, и результат будет отличный. Сама до и после родов в совокупности набрала 30кг.
исключить сладкое, мучное. больше фруктов, овощей. 1 разгрузочный день- либо яблочный или кефирный 1%, зелёный чай. после 18:00 только стакан кефира, спорт и вообще правельно питаться. не надейтесь на быстрый результат, это должно перейти в постаянный ваш образ жизни. утром обязательно овсянка с сухофруктами и мёдом, грецкими орехами, но не перебарщивайте.
После любой диеты, которая вам более-менее подходит, чтобы держать вес на том же уровне надо после 17-18 часов не есть, если очень хочеться, то можно какой нибудь фрукт ОДИН (яблоко например) съесть. Если к такому распорядку привыкнете, то вес будет держаться на одном уровне. Испробовано на себе. На этой фотке (1 год) назад, у меня лишнии 10 кг, сейчас их нет, похудела (на почве стреса, сильного) , но сейчас уже 6 месяцев проблем нет, после 18ч. не ем. Удачи и терпения! С наступающим!
Светлана Андриянова
стрес реально помогает,я так и похудел,полностью с вами соглашусь...
апап
Кремлевская диета + небольшой спорт даст тебе 200 % результата - ПОВЕРЬ !
Сыроедение.
1)НЕЛЬЗЯ:
-мясо;
-яйца;
-молочные продукты;
2) НУЖНО:
- кушать любую растительную пищу (ягоды, орехи, фрукты, овощи, семечки и т. д. ) ТОЛЬКО в сыром виде;
- пить только воду, желательно родниковую или колодезную.
Таким образом и вес сбросите и здоровье поправите, ибо, как уже доказано учёными, большинство болезней возникают из-за употребления в пищу варёной еды (эта тема широко не афишируется, т. к. если все люди перейдут на употребление сырой пищи, то все доктора останутся без работы) , поскольку клетки нашего организма могут питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сырыми белками, а все мёртвые (т. е. варёные или модифицированные) белки и белки инородного животного происхождения откладываются в нашем организме в виде слизи, которая и вызывает кашель, отхаркивания, чихания.
Кстати, из-за этих же шлаков, которые накапливаются в нашем организме всё время, пока мы кушаем животную и варёную пищу возникают и большинство самых серьёзных болезней, такие как рак, всевозможные опухоли, инфаркты и т. д.
Примеров о том, как люди поправлялись, а потом выздоравливали от того, что переходили на сырую пищу множество. Бывали даже случаи, когда человек за день до предполагаемой смерти (по прогнозам врачей) , переходя на сырую пищу, поправлялся и, вопреки прогнозам медиков, оставался жить.
1)НЕЛЬЗЯ:
-мясо;
-яйца;
-молочные продукты;
2) НУЖНО:
главное-сила воли. если ее не будет -никакая диета не поможет