Коррекция веса
Помогите пожалуйста, я вас умоляю!!!
Первую неделю будет сложновато, но реально уменьшить желудо. Начни есть меньше но чаще. Возми обычную порцию которую ты съедаешь и уменьши ее на половину. Перед едой выпей стакан чистой воды, садишься есть через 5 минут выйди из за стола на 10-15 минут, а потом начни опять доедать. Посмотришь все получится.
В своем похудении Вы ВСЕ делаете не так!! ! И советы Вам давать безполезно, потому, что Вы ВСЕ делаете по своему!
Alina Sulimenova
Я просто сорвался!!!!
Не ешьте на ночь!
То есть ешьте на ночь только то, что в вас не останется и вес не прибавит - это либо грейпфруты, либо нашинкованная свежая капуста, как следует протушенная на сковороде, с малым количеством соли.
Не пейте во время или сразу после еды! !
То есть не запивайте, откажитесь от третьего. Не пейте чая, а пейте только через час после еды и только воду.
Результат будет обязательно!!! !
За полчаса до каждой еды выпивайте стакан прохладной воды, желательно отфильтрованной.
Результат будет обязательно!!! !
засядь на одни яблоки. Есть, между прочим, яблочная и кефирная диеты. Пей много жидкости, пьёшь чай, добавляй в него ромашку, мяту, лимон. Утром стакан воды с 1ч. л. яблоч. уксуса. В ананасе сжигатель жира.
Поесть люби, но чувствуй меру.
Диеты не бери на веру.
Калориям подсчет веди,
Не надо есть после шести,
Без сладостей возможна жизнь,
От хлеба, соли откажись.
Животный можно есть белок
И обезжиренный творог,
А так же яйца и кефир
Продолжат похуденья пир.
Побольше разных овощей
В свой рацион введи и пей
Не меньше литров двух воды,
А там.. . скорее на весы.
К весне, глядишь, пяток кило
Ты сбросишь всем врагам назло.
Диеты не бери на веру.
Калориям подсчет веди,
Не надо есть после шести,
Без сладостей возможна жизнь,
От хлеба, соли откажись.
Животный можно есть белок
И обезжиренный творог,
А так же яйца и кефир
Продолжат похуденья пир.
Побольше разных овощей
В свой рацион введи и пей
Не меньше литров двух воды,
А там.. . скорее на весы.
К весне, глядишь, пяток кило
Ты сбросишь всем врагам назло.
Не пойму, как за 2 дня желудок может растянуться. На это надо много времени.
Alina Sulimenova
Поверьте не много. Мой плоский живот немного вырос и желудок выперся, я когда кушал нормально то наедался, а теперь эта порцыя для меня - ерунда, так что надо уменьшать желудок!
Кроме себя самого тебе никто не поможет.... Свою голову же не приставишь другому.
песполезно что либо советовать если у человека нет силы воли.
мыхайло, жри поменьше и все пучком будет!
меньше есть надо что бы он (желудок) стягивался, потом у вас будет вмещатся меньше еды и вы похудеете!
попробуй покушать неделю три раза в день маленькими порциями (пиалки)
через неделю уменьшится)
собери волю в кулак и ешь часто НО МАЛО!!!! и еще кушать нужно правильную ПИЩу салаты, каши, супы..
Помогает вода с лимоном - больше пей, просто воды. На ВДНХ в 13-м павильоне продается "Нутрисорбосан" - не вкусно, но существенно снижает аппетит, чистит кишечник и не только. Если нет возможности доехать, ограничься соком сырой свёклы: свёклу нарезать кусочками, залить кипяченой водой комнатной температуры и пить 1-1,5 л в день. Удачи!