Коррекция веса

Как похудеть на 9 кг???

Дайте советы ...желательно по личному опыту))) Мой рост 170 вес 67 кг....
***** *****
А Вы уверены, что Вам надо худеть, по-моему ваш вес в норме? Хотя, Вам виднее.. . Я сбросила 15 кг за 2,5 месяца: уменьшила порцию в два раза, не ела ничего жареного, сладкого ( можно малееенький кусочек горького шоколада) , мучного, свинину, майонез, кетчуп, всякий пищевой мусор, типа чипсов, сухариков и т. д. Первую неделю очень тяжело, по ночам курица гриль снилась, привыкла, вес держала три года, до самой беременности, сейчас вот кормить перестала, снова сяду на такой же рацион. Удачи нам обоим! !
Р. S. Спиртное исключить полностью, а то может потянуть закусить и прощай сила воли и красивая фигура!
Олеся Горева
Лучший ответ
Если у вас много вкусняшки поделитесь)))
Светлана
А книжка вот она

Легкий способ сбросить вес

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
кремлевка, большое желание и вера в чудеса)
Veta Baurbanova
баночный медовый массаж, водрослевое обертывание
После родов весила очень много, потом кормила, результат - размер 54. Что я делала. 1. Отказалась от хлеба, иногда ела черный, купила пароварку, ела цветную капусту, добавляла капельку майонеза правда))) , ела почередно если перед этим ела капусту, то потом ела паровую куриную грудку, из фруков только яблоко (редко) . , картошку ни в каком виде, если подытожить, то из еды ела мясо без гарнира или один гарнир. все варено, ничего жирного и жареного, не ела после 8 вечера, так как ложусь спать поздно. Себе в помощь покупала один раз таблетки турбослим день, ночь, еще турбослим чай и кофе, но не злоупотребляла, пила только 1 месяц, чтобы себя приучить к другому питанию. купила велотренажер, 2 месяца каждый день крутила педали по 1 часу, систему упражнений нашла в инете, если нужнодам ссылку. похудела на 10 кг, сейчас ношу размер 48-50. к лету планирую опять худенть. а вам удачи. И самое важное, уменьшила размер порции, самое лучшее купить маленькие электронные весы. Из-за стола вставала немного голодная. Сначала тяжело, потом привыкла.