Коррекция веса

2 литра воды в день надо выпить ! А как себя заставить ?

Диета такая, там нельзя без воды, иначе теряет смысл....Видить не могу эту воду....
это 8 стаканов воды. очень просто выпить
1 стакан - утром натощак, сразу после сна, например - в 7 утра
2 - перед завтраком
3 - часов в 10-11 утра
4 - в 12.30, перед обедом
5 - в 14.30
6 - в 16.30
7 - в 18.30
8 - в 20.30

можно рядом с собой на рабочий стол поставить бутчлоыку с питьевой водой (воду лучше без газа) , и по немного пить из нее
Диана Талипова
Лучший ответ
Диана Талипова вода - именно чистая вода, потому что чай, кофе и суп - жидкие, но это не считается за воду, надо пить именно 2 литра воды
Ну, не преувеличивай! Во-первых, пить нужно слегка ТЁПЛУЮ воду.
Во-вторых, световой день - 14 часов. Значит - 140 мл. в ЧАС: это МЕНЬШЕ стакана
Если надо выпить в день 2 литра жидкости, лучше пить пиво, без проблем справитесь.
Марина Лазарева Да это понятно. если еще и водки хряпнуть, там цесцерны будет мало....только задача другая..
=))) Кушай еще меньше =))) Тогда на воду будешь с удовольствием накидываться =)))) Ну или попробуй добавлять в нее "вкусовые добавки": долька лимона, листики мяты, пару ягодок клубники или малины =)))) Замораживай в кусочках льда всякие концентрированные соки, кусочки фруктов, ягод.. . Купи себе набор красивых соломинок и пей через них (больше выпьешь-почему так бывает непонятно) =))) Насаживай на края стакана дольки фруктов, зонтики навешивай =))) Главное что б тебе сам ритуал нравился =))))
Айзат Ержанова
Именно воду, или можно другие напитки? 4 раза в день по 2 кружечки чаю или кофе можно выпить элементарно.
Алёна Войнотинская Именно воду надо, в крайнем случае зеленый чай без сахара.
Я тоже не могу себя заставить! Мне после каждого глотка тошнит, как-будто не воду а дерьмо выпила!
G*** I
та же проблема. бутылочку воды всегда носи с собой. можно подобрать вкусную, родниковую, например
Anna Romanova
Знакомая проблема, сама на такой сижу. Купить литровую бутылку и на работе перед собой поставить.
Всё правильно, организм не принимает ТУ воду, которую Вы ему предлагаете. Живая природная ощелачивающая структурированная вода с низким поверхностным натяжение легко усваивается и потому пьётся легко и с удовольствием. Пить, конечно, надо небольшими порциями, 2-3 глотка равномерно в течение дня в перерывах между едой, час как минимум после и полчаса как минимум до. Вода уходит легко и незаметно.
Сок лимона добавьте.
Или же выпивайте маленькими порциями в час.
да ладно, это не так уж много
каждый раз перед тем выпить воду добавти дольку свежего лимона или апелсина -так легче и приятнее
солененькое? *))))))))))
Светлана *****
Марина Лазарева не прокатывает...
Воду вообще лучше не употреблять! Пейте тока в критических случаях и в очень очень малой каличестве! Жидкость вообще нельзя употреблять !
Марина Лазарева Это какая то прям новая ,гипотиза !
Чай пей, соки, супы ешь. Вода - это любая жидкость, не только вода.
По моленичку пить.
я уже год так делаю, прывыкла