Коррекция веса

нужен житейский совет!!!SOS!!!!

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЛИШНИМ ВЕСОМ, 1,5 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ВЕС 60 КГ, СЕЙЧАС 83 КГ!!!!ПОСЛЕ РОДОВ НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ(ТОЧНЕЕ НЕ ЗНАЮ КАК). ПОМОГИТЕ!!! НУЖЕН ЖИТЕЙСКИЙ СОВЕТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИЛ ТАКОЕ, ИЛИ ПОДОБНОЕ. ПРОСТО НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОМУ ЛИЦУ, ЖИВОТУ, И Т.Д.()()())( Я ПЕРЕСМОТРЕЛА ВСЕ ДИЕТЫ В НЕТЕ, ЛИБО НАДО ПЛАТИТЬ, ЛИБО ДРЯНЬ КАКЯ ТО. PLIZZZZZZZZZZZZ!!!!
вот заставьте себя кушать из того, что сейчас едите, только половину. Для начала и это принесет результат. Реально: 2-3 кило в месяц. Медленно, но уверенно. И не ведитесь на быстрое похудание. Наберитесь терпения.
Uljan Serikbaeva
Лучший ответ
Все же совет простой - меньше углеводов, не есть после 18.00, а еще лучше - после 17.00.
Устраивайте разгрузочные дни на воде, если не можете - хотя бы на кефире.
И физические нагрузки, если нет возможности ходить в зал к тренеру, - хотя бы пол часа в день на выбор велотренажер, скакалка, беговая дорожка, плюс еще пол часа упражнения на пресс, с гантелями, наклоны, приседания, отжимания и выпады. Хорошо бы все же посетить тренера хотя бы пару раз, чтобы он показал, как правильно, иначе результата не будет вообще - будете делать как получается, не нагружая нужные мышцы и срывая спину.
дать краткий совет. скакалка.
Elena Frank
Могу посоветовать одно - ни в коем случае не голодайте! и не спешите идти к диетологу. бегом к эндокринологу на порверку щитовидки. Скорее всего, тут дело в гормонах. А в форму привести себя - спорт спорт и еще раз спорт!
У меня мама с таким сталкивалась
купила обонимент в фитнес клуб и ходила пока не похудеет
очень эфективный способ.
Таг же поможет игровая пристава Wii Fit
Правда
И совсем не дорогая. Мама каждый день на ней занимается
И ещё почитайте книги Малахова
там много про похудение написано
Заняться спортом: тренажёрка. Но не "качаться", а, умеренно выбирая нагрузки, заниматься. Быстро, месяца 3-4, войдете в форму.

Насчет, не есть после 18:00 - не всё правда. Почитайте, наоборот, нужно что-то (что - не помню) есть. Кефир - точно. И что-то ещё... Это ускорит процесс похудения.