Коррекция веса
Как жрать, что хочу, и при этом похудеть?
лучше не дергать организм, приучиться есть медленно (чтобы не набивать живот за 5 минут тонной жратвы) , и из блюдечка, а не из тарелки. Чаще есть свежие салаты (без майонеза) , горошек (консервированый) 0 калорий, кукурузу (65 калорий) ананасы консервированые, а не сладкое или жирное. Короче, как всегда, думать и силу воли проявлять.
вместе с едой принимать слабительное и мочегонное
Ешь, что хочешь на 30 рублей в день. И ни в чем себе не отказывай
что за люди глупости творят слабительное, рвота, да похудеть можно, но потом начинается ответный рефлекс организма! тело начинает против вас работать! это приводит к болезням кешечника, и тово хуже анарексии.... хотите похудеть, есть такая профессия врач диетолог он для вас может именно разработать специальную диету и вы сможите похудеть!!!! без риска!!!!
Как надо заниматься сексом без контрацепции, чтоб не забеременеть. . Что ж Вас так на несовместимые вещи тяжет. .
Не жрите ВООБЩЕ!
Это нереально...
Жрать как то грубо сказано... А вы не ешьте, как в анекдоте, поди купи пластырь и наклей на рот))))
Не солите пищу. Чай без сахара. Больше двигайтесь
очень маленькими порциями есть - и тогда похудеешь )))
Я жру, что хочу, а веса 60 кг на 174 роста! После еды воду пей холодную, жиры замерзают и не усваиваются! Но помни ещё есть всякие вкусняшные булочки, пирожные, тортики, мармеладки, халва, слойки, печенье, пряники, конфетки и прочее!
Пробегать 10км каждое утро, регулярно ходить в бассейн и сауну.
Ирина Хованская
И "жрать" расхочется всё подряд.. И жизнь засияет новыми красками =)
7 дней молоко 1 литр в день -7 кг
Слабительное пить после еды . Мне помогло на 18 кг похудела )
Уважаемый! Жрать и худеть- слова-антонимы! Вы уж определитесь-или жрать или худеть! Третьего не дано!!!
Есть все, но в коридоре калорийности.
Ешь все, что тебе хочется, но до 13. 00,после только овощи либо, фрукты, можно зеленый чай....
Согласна с первым высказыванием - СПОРТ, СПОРТ и еще раз СПОРТ!!! !
И кушайте не здоровье ))))