Коррекция веса

как похудеть? лучше всего не ужинать?

А*
Анютка *****
есть поменьше, качать пресс, ноги, попу и забыть про сладкое и мучное, чем я и занимаюсь уже 2 недели-результат 4,5 кг
Екатерина Ерастова
Лучший ответ
В первую очередь не завтракать!
Не есть до 12 и за 4 часа до сна ( но не позже 21-00).
Не ешьте больше, чем помещается на ладони. Это не так мало, но нужно соблюдать строго. Не пейте за 15 минут до еды и 40 минут после еды. Откажитесь вообще от любых напитков. Максимум раз в день пейте стакан чая, сока, или кофе. В остальное же время только воду.
Хорошо первый раз в день, во сколько бы вы не поели, начинть с каши. Желательно овсяной. Полезно не только для фигуры, но и для цвета лица. Результат гарантирую.
Есть ещё и диета: за 5 дней минус 5 кг. Проверено мною.

1 день. Овсянка, сваренная на воде без соли и сахара.
2 день. Рис, сваренный на воде без соли и сахара.
3 день. Греча, сваренная на воде без соли и сахара.
4 день. Рис, сваренный на воде без соли и сахара.
5 день. Овсянка, сваренная на воде без соли и сахара.

Откровенно скажу, что я эту гадость есть не могу. Поэтому запиваю кефиром, как таблетки. Кефир беру не жирный, не более 0,5 литров в день. Правда эффект ниже, за 5 дней скидывается до 3 кг. Но согласитесь, всё равно не плохо.
Удачи Вам! Скоро вы станете стройная, как пальмовая ветвь, я Вам это обещаю!
Анютка ***** спасибо большое))))))))))))))))))
не, рот скотчем заклеить и холодильник выкинуть. Может тогда поможет)))
Ажар Серикова
бег хорошо убирает жир.. . и питайтесь по правилу утро-углеводы, обед- белок+углеводы, ужин - белок.. . после 6 не есть это бред. не ешьте за 2 часа до сна и ограничьте сладкое, солености, жареное, мучное и алкоголь. и все будет хорошо. результат не заставит себя ждать. только после бега час не есть и не пить.
Анютка ***** почему пить нельзя? объясните пожалуйста
Да, труднее всего организму справляться с ужином. Самое лучшее, кушать почаще, но маленькими порциями. Тогда в жиры не будет почти ничего откладываться. И конечно, зарядочка, а куда ж без неё?
Юлия Кисарева
Хлеб не есть.
B*** A***
Айслу Уразбекова Это ошибка. От хлеба не толстеют.
У меня ужин не позднее 6,несмотря во сколько я ложусь спать!!! Ужинаю 30 гр творога обезжиренного с йогуртом на фруктозе, часов в 8 стакан обезжиренного кефира!!! И результат не заставит вас ждать.
Всего на всего после шести не есть.
Откажитесь от животных жиров. Мне это помогло сбросить 40 кг. , но без физ. упражнений ( хоть минимальных) жир сгорать в крови не будет. Если хотите пишите в личку отвечу на все вопросы.
Не есть после 6 немогу. Устраиваю себе разгрузочные дни, по 2, 3 в неделю
Недавно смотрела передачу по первому каналу, называется, что съесть, чтобы похудеть. Дело в том, что если вы не ужинаете, то к моменту завтрака проходит более 10 часов, в течение которых организм оставался без пищи. В результате львиная доля пищи, съеденная вами на завтрак пойдет в жир. Ужинать необходимо, вопрос в том, что именно надо есть.
лучше всего есть до 6
L Klim