Коррекция веса
Как похудеть за 2 дня ?? кг на 3-4???
худею, если, то в объеме уменьшаюсь, а вес не уходит... да вообще надо худеть!!? Как? не жрать-не вариант
НЕЛЬЗЯ худеть больше, чем на 5 кг в месяц, это огромный стресс для организма и он в панике сначала начнет тратить жир и вы похудеете, зато потом организм начнет в панике его запасать и вы потолстее еще быстрее и еще сильнее
Всетаки жрать не придется. И сделать клизму.
Катюнь, ну ты интересная!!! Хочешь жрать и худеть по кг в день!? Не реально Реально сотни граммов и есть грейпфруты, яблоки и остальные фрукты-овощи. Физнагрузки.
пей тока пурген и кефир
Отрежь себе руку или ногу и будет -4 кг
Пробежать кросс, сходить в тренажёрный зал, побриться, постричься, сходить в баню и есть одни фрукты.
Расслабьтесь девушка. Если уходят объемы значит Вы как раз таки худеете. Просто у Вас жир уходит, а мышечная масса прирастает, компенсируя потерянный вес. Почему объемы уходят? Да потому, что мышечные ткани, появляющиеся у вас взамен жира, имеют большую плотность, чем жир и следовательно при одинаковом весе меньший объем.
киллограм слабительного на стакан воды! а лучше не худей! ! я вот наоборот поправиться хочу))))
если объем уменьшается, а вес тот же - это не похудение.
Это означает, что вы стали пить меньше жидкости, поэтому жировые клетки "похудели" и уменьшились в объеме, однако их количество не стало меньше. Это можно проверить просто начав пить больше воды.. .
Единственный способ похудеть - не есть с 18 вечера до 6-7 утра каждый день
Еще обязательно нужно мммм побольшому ходить каждый день, для этого овощи и зелень
Это означает, что вы стали пить меньше жидкости, поэтому жировые клетки "похудели" и уменьшились в объеме, однако их количество не стало меньше. Это можно проверить просто начав пить больше воды.. .
Единственный способ похудеть - не есть с 18 вечера до 6-7 утра каждый день
Еще обязательно нужно мммм побольшому ходить каждый день, для этого овощи и зелень
Татьяна К
я никогда и не ела после 6-ти....
Похожие вопросы
- Можно так похудеть на 15-20 кг за 3-4 месяца? Овсянка 1 раз в день до 12 часов А после 12 только пить
- Есть вопрос. как похудеть на 8 - 10 кг за 3 - 4 недели ? при росте 155 и весе 58 ...
- Есть вопрос....как похудеть на 7 - 10 кг за 3 - 4 недели?? при росте 155 и весе 57 , возраст 16 лет спасибо =)
- Смогу ли я похудеть на 7 -8 кг за 3-4 недели если буду так питаться..?:)))
- Что делать чтоб похудеть на 8-10 кг за 3-4 недели?
- Можно ли на такой диете + шейпинг через день похудеть на 6,5 кг за 3 недели?
- Как похудеть за 2 дня на 5 кг?
- Как похудеть на 23 кг за 3-4 месяца?
- Надо сбросить 2,5 кг за 3 дня. подскажите,права ли я в своей теории(см)
- Как скинуть 3 кг за 3-4 дня? Я вчера сорвалась на 4000 калорий наверно?
может лимоны только есть?