Коррекция веса

Диета: кефир и фрукты-нормально?

Недавно на 3-м канале "Ц" в передаче "100к одному" перед ребятами сидела прекрасная певица Лариса Долина-совершенно без грима и без компьютерной подправки. Я БЫЛА В ШОКЕ! Это лицо 75-80 летней старухи.
Вот это многолетняя, пропагандируемая ею диета-КЕФИР-ФРУКТЫ, и результат, как говорят, "налицо".
Надо, значит, выбирать: или нормальная полнота и хорошее лицо, или тонкая фигура и вот такое лицо. Долина богатая женщина, и всё равно- деньги здесь ей не помогли.
Надежда Молнар
Лучший ответ
Это все хорошо
чего то не хватает )))
Зарэна Юматова
отлично, только не упадите...
еще каша геркулесовая.
Я сидела, мне нравилось)
Инга Бузук
Ой какать много будешь + желудок посадишь
Елена Булаева
Плохо. Надо добавить белка и жиров.
Белок вообще в нашем похудательном деле лишним не бывает практически никогда, а без жира кожа будет сохнуть и шелушиться.
И комплексные витамины - обязательно.
Да и вообще, дурная у Вас диета. Вот.
Это хорошо, но не больше недели, можете один день поесть варенного куринного филе с кефиром.
Нет, плохо.. . Зимой вообще нельзя худеть.. . Зимой нужны жиры.... Подождите лучше до весны.. .
А кефира вообще много нельзя пить.. . Он может "крепить"....А от фруктов в данное время года вам будет только еще больше хотеться есть. Попробуйте лучше "здоровое питание". 5 - 6 приемов пищи. Три полноценных и 2 перекуса. И больше ничего.. . А после семи вообще рот на замок =)
Это не нормально! любая диета должна быть сбалансирована, причем именно под Ваш организм. Граматно составить диету может только диетолог! не гробьте свое здоровье услышанными, рекомендованными кому то, диетами.
Удачи!
Кефир долго пить нельзя. Может обсыпать!
[Anya ]
добавьте белка
Mariam ジ Simonyan