Капец! Не гробьте Ваши желудок, иммунитет и нервную систему! Это отразится не только на здоровье, но и на Вашей красоте, может ухудшиться состояние волос, кожи. Оно Вам надо?
Ешьте все подряд, сладкое, мучное по-реже, и в небольших количествах, вечером после 6-7 только фрукты, и спорт, хотя бы пару раз в неделю, можно просто танцы дома на диске. Поверьте, ничего более эффективного и доступного каждому еще не придумали.
Коррекция веса
яблочная диета. кто нибудь сидел месяц на одних яблоках??..какие результаты?
милая лизочка, видимо вы пренадлежите к числу тех счастливых дурочек, которые верят в деда мороза и в то, что от диет реально похудеть. поверьте модели худеют только на смеси эфедрина и кофеина, а когда к этому дуплексу добавляют кокс играют в ящик. если вы просидите на яблоках месяц, скорее всего у вас будет язва, при условии что вы не умрете от панкреонекроза ( . кроме того девушки на очень жестких диетах как правило пухнут от голода.
Никто не напишет, они все умерли.
Если только устраивать разгрузочный дни.... Максимум 3-и... дня.
А так лучше есть все, просто уменьшить порции, и не есть на ночь.
нет не сидите не в коем случае вы уже в обед можете свалиться в обморок от не достачи еды
От любой строгой диеты, которая длится больше недели ты быыыыстро сбросишь вес, зато потом тебя будет разносить как на дрожжах, т. к организм перестроит свой обмен веществ на более медленный. Проверено на себе.
Так что спорт и только спорт.
дистрофия понос шизофриния и как следствие СУИЦИД