Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Коррекция веса
можно ли похудеть на ряженке 2,5 жирности?53 каллории в 100 граммах?
нет, на кефире только похудеете
НЕТ! давно опробована другая методика. Она не калорийна-приблизительно 4 калории. Хочу добавить что это очень сложное соединение. Вопрос состава спермы возникает особенно часто среди людей, которые регулярно проглатывают сперму при фелляции, и кто обеспокоен относительно всасывания калорий и пищевых субстратов.
Итак, средний эякулят содержит:
- аскорбиновую кислоту,
- антигены группы крови,
- кальций,
- хлор,
- холестерин,
- холин,
- лимонную кислоту,
- креатин,
- дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК) ,
- фруктозу,
- глютаминил-цистеинил-глицин,
- гиалорунидазу,
- гексагидрогексаоксибензол,
- молочную кислоту,
- магний,
- азот,
- фосфор,
- калий,
- пурин,
- пиримидин,
- виноградную кислоту,
- натрий,
- сорбит,
- спермидин,
- спермин,
- мочевину,
- мочевую кислоту,
- витамин В12 и
- цинк.
...короче, аабалдеть как много всего.. .
Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, от 4 до 15 калорий состав спермы входит более 80ти компонентов.
Итак, средний эякулят содержит:
- аскорбиновую кислоту,
- антигены группы крови,
- кальций,
- хлор,
- холестерин,
- холин,
- лимонную кислоту,
- креатин,
- фруктозу,
- глютаминил-цистеинил-глицин,
- гиалорунидазу,
- гексагидрогексаоксибензол,
- молочную кислоту,
- магний,
- азот,
- фосфор,
- калий,
- пурин,
- пиримидин,
- виноградную кислоту,
- натрий,
- сорбит,
- спермидин,
- спермин,
- мочевину,
- мочевую кислоту,
- витамин В12 и
- цинк.
Можно, если после этого жидкий стул.