Коррекция веса

ваши 3 правила правильного питания?

Кушать часто, каждые два часа, обязательно фрукты должны доменировать все продукты за день, если кушаешь мясо или рыбу то обязательно с овощами, и без соли и сахара, для коррекции веса все без сахара, замени фруктозой. или урюК. изюм, куряга. соль заменить соевым соусом.
Марина Тимофеенко
Лучший ответ
Когда хочу и что хочу и сколько хочу!
Ирина Сладкова
....1. Завтракать 50гр белков+200гр овощей (фруктов) чай-кофе с обезжиренным молоком
2. обед на позднее 16-00, 150гр белков+200гр овощей+ 2ч. л масла растительного
3.ужин не позднее 18-00 фрукты-овощи свежие... на ночь кефир... и 2л. воды в день.. .
У меня оно одно. Что душе угодно
1. если хочешь быть здоров
2. ешь один
3. и в темноте
Тамара Крейдич
1. Чистая вода (не в кофе и т. п. ) - не менее 2 литров.
2. Есть не спеша, даже корочка хлеба должна быть красиво сервирована.
3. Не наедаться на ночь (последний раз перекусываю в 7)
Glamurnaya Kisa
1) Питаться разнообразно. Не зцикливатьсься на каких-то конкретых продуктах.
2) Ограничивать порции, чтобы не растягивать желудок.
3) НИКОГДА не пить кока-колу!
Не есть сладкое сразу после еды в течении 2х часов
Не наедаться на ночь
Лучше есть маленькими порциями но 4 -6 раз в день и обязательно кушать суп....
нет соли, сахару и фаст-фуду
Vika Gryunberg
1, Вся еда-экологически чистая (молоко от соседкой коровы, мясо с деревни, никаких химикатов-майонез, чипсы, кола..., естественно никакого фаст-фута)
2, много чистой и сырой воды
3,не есть на ночь.
Ludmila Mishustina
вкусно, сытно, не пресно!
1. Никаких кетчупа и майонеза!
2. Никаких колбас, сосисок, сарделек и прочих подобных произведений кулинарного искусства!
3. Не ложиться после еды!
1. Больше пить воды
2. Тщательно пережевывать пищу
3. Не есть после 18.00
утро начинать со стакана воды
никаких Е консервантов
только здоровая, правильная пища
пить много жидкости, исключить излишне жирную пищу, мясо есть в комбинации с овощями
Айконти (~_*)
вкусно, сладко и в любое время суток ни в чём себе не отказывая.
Соблюдать все посты и среда с пятницей; пить больше чистой воды; меньше есть мясного и жирного