Коррекция веса
кто худел с помощью полосатой (кефирная) диеты ?
На такой диете сидело 1,5 года назад эффект 5 кг за неделю ушло. Но вот проблема, я теперь не то что пить, даже когда в магазине вижу кефир плохо становится.
я пробовала, примерно так-1-ый день литр 1% кефира, 2-ой день + к нему 100 грамм картошки, 3-ий + к кефиру 100 грамм варенной говядины, 4-ый день + к кефиру 100 грамм варенной курицы, 5-ый день + к кефиру яблоки, 6-ой день + к кефиру любые фрукты, на 7-ой день нужно было литр кефира выпить и литр белого сухого вина, но я до 7-ого дня не дошла-сорвалась! ! за 6 дней скинула кг 5
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь.
Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала. Вес назад не
возвращается.
Пить - только чай из шиповника, минералку, чай и кофе без сахара. Шиповник -
обязательно.
1 день
- 3 вареных яйца и овощи - сколько хотите.
2 день
- отварная рыба - сколько хотите (я варю всем уху, рыбу забираю себе) .
3 день
- творог и кефир - сколько хотите (можно добавить мед) .
4 день
- отварная курица - сколько хотите (варю на всех суп, курицу - себе) .
5 день
- 1,5 л кефира, картофель в мундире - сколько хотите.
6 день
- отварная телятина/говядина - сколько хотите (сварите суп) .
7 день
- 1 л кефира, отварные и сырые овощи - сколько хотите овощей (лучше без картошки) .
8 день
- фрукты - сколько хотите (кроме бананов и винограда) .
9 день
- кефир и творог - сколько хотите.
10 день
- на выбор любой день, кроме 9-го.
Попробуй, это лучше ...сделай перерыв после этого потом ещё повтари . проверенно только вот не нарушай САМОЕ ГЛАВНОЕ не каких других перекусов семечек и т п .Удачки
возвращается.
обязательно.
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
8 день
9 день
- кефир и творог - сколько хотите.
10 день
- на выбор любой день, кроме 9-го.