Коррекция веса

Стоит ли совсем отказываться от сахара? Мб есть тут те кто совсем нет ест сладкого? Это ведь только польза будет....

Аня, в сахаре сожержится глюкоза. При её недостатке могут начаться нервные расстройства, тревога, и все возможные последствия.
Сахара — это не только сахарный песок и кусочки рафинада, а целое семейство сладких веществ. В этой семье у каждого сахара своё имя. Наш столовый сахар называется сахароза. А самый важный медицинский сахар — глюкоза: именно её, а не просто сахар, определяют, когда мы сдаём кровь на анализ, именно она повышается у диабетиков, и для её усвоения нужен инсулин. Все съедобные сахара сделаны из трёх «кирпичиков» — глюкозы, фруктозы и галактозы. - это я так.. для справки) )
А польза от отказа сладкого будет только если не есть шоколадные батончики, от которых кожа быстро стареет, булочки, от которых попа толстеет..
Аленчик *****
Лучший ответ
Не стоит, иногда можно себя побаловать. Как можно совсем без сладкого? А конфетку, а печенюшку? В меру можно всё.
Бегайым Шамирзаева Меня интересует не только похудение. Вообще о здоровье думаю...Говорят что вредный он, этот сахар
иногда не стоит совсем
думаю, что всё хорошо в меру
Ахахаха, а я НЕ ПЕРЕНОШУ СЛАДКОГО НЕ НАВИЖУ, ВЫВАРАЧИВАЕТ ПРОСТО ФУУУУУУУУ.... Я счастливчик=)
Юля Семыкина
Бегайым Шамирзаева Действительно....счастливчик...
Бегайым Шамирзаева А почему? Как можно сладкое ненавидеть...?
Я совсем не ем сахар, заменила на корицу!)
Елена Кесслер
Отказаться совсем нужно от сахара в чистом виде, пить чай или кофе не сладкий.
а шоколад, зефир можно себе позволить иногда, без сладкого я бы не смогла.
Бегайым Шамирзаева Ну в чистом виде сахар я уже давным-давно не ем. А вот всякие там шоколадки, леденцы и мармеладки...
Ты что ???Как же можно без сладкого ???
А то жизнь совсем не мила будет....