Коррекция веса
Хочу начать заниматься бегом,что для этого надо учесть?
Решила наконец заняться своей внешностью.Никак не могу похудеть после родов.Как думаете поможет?
главное - удобная обувь, высокие кроссовки. Бегать можно вечером, за час до бега можно сьесть легкий салат или суп. И желательно взять мp3 плеер - настроение поднимается, и бегать не так в напряг. Бегать не менее 30 мин. 45 мин - оптимальное время для пробежки. У меня подруга бегала месяц - 6 кг сбросила, все восхищались вокруг.
Я тоже сейчас бегаю, неделю, как начала
Никогда не бегать по утрам! Утром при физических нагрузках вырабатывается слишком много гомона стресса кортизола, что существенно снижает иммунитет.
Бегать лучше всего часа за четыре-пять до сна, бегать в умеренном темпе, но не меньше часа.
во первых, любая физическая нагрузка долджна быть минимальной. иначе накачаетет мускулатуру, вес еще увеличится.
прикладывайте минимум усилий в спорте до тех пор пока вы сами не захотите большего. если организм требует поспать а вы его гоните на стадион, то скорее всего не к добру.
в третих, если вы именно сбросить вес, то не бег вам нужен а фитнес, т. е. распределенная нагрузка всех мышц тела.
Я тоже для этого беговую дорожку купила, стоит ...
Чем выше показатель Движение/Жратва, тем больше шансов похудеть.
Ну, и побольше активного секса. Настроит гормональный фон.
Учтите, что после того как начнете бегать-вы похудеете, и лишитесь всей женственности! Бег только портит женское тело! Появится уродливый живот (пресс с кубиками) -это не есть хорошо (ИМХО) для женщин опять же (хотя кому как) , накачаются голени, а самое страшное попа-станет плоская! -Это я беру не с потолка! У меня есть подруга вот она бегом занимается где то пол года уже! Измениласб ЖУТКО! Стала как пацан!
И еще: бег далеко не всем полезен!
А если хотите похудеть займитесь восточными танцами! И худеется, и настроеие поднимается, и тело улучшается!!!
И еще: бег далеко не всем полезен!
Помимо бега займитесь диетой. Лучшая-система минус 60. Похудеете быстрее, чем вы думаете!!!!
Для начала лучше бы ходить, дойдете до вот таки показателей (110-120 шагов в минуту), можно перейти на бег.
бег это кардио нагрузка --надо проконсультироватся с кардиологом нет ли противопаказаний
Очень люблю бегать! Постоянно бегаю утром на зарядку. И муж очень доволен моей фигурой. Для бега нужна хорошая обувь, чтобы пятки не отбить (если бегать по асфальту будете) . И обязательно уши берегите (если на улице прохладно - одевайте шапку).
Самое главное хорошая ОБУВЬ, она должна быть арматизированной, и музыка в плеере должна быть по вкусу!
бегать нужно на тощак и желательно с утра, можно выпить стакан воды.
бег это сила! я бегала летом и похудела на 12 кг!!!