Коррекция веса

Как воспитать силу воли на голодание?

просто подумай о результате, представь себя всю такую похудевшую и красивую, рассматривай фото стройных девушек в бикини, или наоборот, толстеньких, ты ведь не хочешь стать такой же!
Ольга Кульжанова
Лучший ответ
милая анна ...паравоз гораздо эфективнее :(( . а лучше марш на стадион сп. зал лыжи ролики и все все все
Получать три тыс. руб. в месяц)
Елена Тихонова И вы скажете что не издеваетесь,да?Это жестоко с вашей стороны.Посмотрим как ваша жизнь перевернется и сколько будете получать вы
не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Леди Икс
Сила воли или есть, и тогда не важно, на что ( против чего) вы её используете, либо её нет. Это обычно в детстве закладывается.
Miley Cyrus
Вот и у меня такой же вопрос. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Целый день иногда голодаю, но на ночь обязательно наемся. Не мучайте себя, ешьте все подряд пока естся! Удачи Вам!
Воспитать не возможно. Просто перестаньте есть. Если продержитесь два дня, дальше сможете столько сколько захотите.
У меня громадный стаж в этом деле.