Коррекция веса

А у вас есть пример для похудения?И можно ли воспитать силу воли?

Вот у меня была подруга,худенькая такая,хрупкая вся,фигурка вся такая очень женственная,вот везет же фигура в идеальном состоянии всегда,может позволить себе любую одежду,нигде ничего не торчит,все сидит идеально.Конечно я никогда не видела чтобы она пепреедала,вот съест она что-нибудь и ни за что догоняться не будет,а мы ведь как:что-то я мало съела,надо еще что-нибудь,а то проголодаюсь,наверно с этим надо родиться или можно в себе воспитать как думаете?
Берите с меня пример! Купила прекрасный костюм на размер меньше. Теперь занимаюсь зарядкой, контролирую своё меню! Ем часто по-немногу. Пью чистую воду между приёмами пищи (утром натощак) до 1,5-2 литров воды обязательно. Больше двигаться! Чтобы быстрее похудеть, можно временно отказаться от пристрастий к вкусным блюдам. Конфеты и сладости можно заменить мёдом или зефиром (но чуть-чуть). Исключить жареное. Есть 5-6 раз в день по-немногу. Кефир или ряженку вечером за 2 часа до сна. За 1месяц талия уменьшилась на 5см. Быстро худеть вредно! Главное не останавливаться! Иногда можно побаловать себя, но не расслабляться.
Надежда К
Лучший ответ
не ешь с утра сколько сможешь и так догони до 24 часов
каждый день не обязательно
Жить захочешь - воспитаешь. Сало наесть легко, а вот избавиться - это РАБОТА.
да полным худеть бесполезно, какая есть такая и будешь
Рина Бейба
Я когда до 65кг выросла, как то резко другим взглядом на себя посмотрела и перестала жрать, т. е. ела один раз в день, вечером (в идеале лучше конечно в обед, но муж отказывался ужинать один и поэтому...) , не ела сахар и хлеб. Вообщем я сбросила 10кг и теперь чувствую себя намного лучше. Не знаю правда как это на моем желудке отразилось)))
Оля Сизикова
Думай о другом, выходи на улицу с друзьями
За 2 недели привыкла есть чаще по немногу тут силы воли не надо просто жрать не хочется много
Я смогла (за 2 года похудела с 135 кг до 65) и у вас получится!
А раньше бывало по два раза ужинала)))
Гульназ Сергазина Не подскажте, каким образом Вам это удалось?)
не ешь после шести..
Kristina Tkachuk