Коррекция веса

Как воспитать силу воли?

Сегодня пропустила тренировку, перенесла ее на завтра, а вместо занятия в спортзале слопала огромную булку с йогуртом и целую шоколадку! Что делать, как себя заставить не есть всякую вредную пищу?
Сила воли - ни что, без желания. Когда у человека есть желание, он ежедневно делает шаг к своей цели. А когда желания нет - человек допускает оплошности и ищет оправдания, повод - не делать того, чего он "хочет".
Любая речь и совет, может послужить мотивацией и пинком к свершениям, но мотивация - временный толчок. Если нет желания, ни чего не поможет.
Когда мне сложно, я говорю себе: "Ну вот, сегодня я не сделаю то, что планировал.. . А что в итоге? Через неделю я все заброшу, через месяц я буду в очередной раз рассуждать, что-бы было, если бы тогда, я сделал то, что планировал?! "
Сегодня, Вы можете проваляться на диване, но тогда завтра, наступит лишь послезавтра. Откладывая что либо, Вы тратите не возобновляемый ресурс - время, которое уходит и его ни когда не вернешь. Если Вы хотите чего то достичь, то делайте это. Делайте ежедневно шаг к своей цели и представляйте, что будет ждать Вас в итоге. Систематично выполняя алгоритм действий, вырабатывается и тренируется дисциплина. Когда человек дисциплинирован, он не имеет возможности пропустить то, что запланировал.
В конце концов, тренировка длиться один час. Всего лишь один час.. . Что лучше, потратить час и дальше заниматься своими делами, или забить и сожалеть? Желание - двигатель нашей жизни. И пока желания нет - любое занятие не имеет смысла. При этом, важно осознать, что любому человеку доступно всё, что он пожелает. Но на что он готов, ради желаемого? Что он делает ежедневно и приближается ли он к своей цели?
Любой человек, что бы он не имел - он обычный человек. Можно восхищаться шикарными телами, кучей денег - людей с экрана, а можно оторвать свой зад и добиться еще большего успеха!
Наталья Дзюрман
Лучший ответ
Купи маленькое платье и ешь, глядя на него. Может мотивация появится.
Смешно.. . Взрослей. Женщина обладает другой мативацией и склонностями.
Валья Кулагина
Благодарю, госпожа Судьба, Я рассказал о своем психическом неврозе всем, чтобы освободиться навсегда.
Мари, командуй нашими спортивными занятиями силой воли. Я искренне благодарен навсегда. Виктор-Dick
Лора Хегай