Коррекция веса
Если после шести не есть то похудеешь?
сдохнешь
нет. вес не будет набираться, а чтобы худеть нужно еще и до 6 мало есть. (очень мало)
конечно
я похудела так.. . а до 6 ела много
год не ем после 6 часов похудела всего на 10 кг и то в первые месяцы теперь вес стоит не туда и не сюда
истощаешь))))
главное после семи не начать...
Да. Это правда. После шести организм нельзя заполнять пищей по той причине, что ему нужна подготовка к ночной работе. Когда ляжешь спать, он тогда не будет тратить энергию на переработку пищи. Если кушать будешь, то тогда встанешь утром как разбитая. И ночью организм не сможет спать и не узнаешь что такое Дельта сон. И будут сниться кашмарики разные. ТО есть не будет здорового сна. И соответсвенно, он не сможет отдохнуть. А значит, выбросить к утру весь яд, который в организме находится. И утром на тощах выпей
чистой воды (не кипячёной) стакан. На ночь тоже. Результат будет, но не на следующий день, а через пару месяцев почувствешь лёгкость в теле. Желаю успехов.
у меня мама так пыталась!
до 18 00 она ела все но в норму! зато после 18 00 она вместо ужина 3 часа занималась спортом и иногда плавала по часу! меня тогда рядом не было, так что результата я не видела, но она сказала, что похудела на 10 кг за месяц!
надо есть часто но мало.
Спортом заниматься. Вот тогда похудеешь.
не поправишься, это точно, а еще лучше, не есть после 5
если делать большие перерывы между приемами пищи, то все, что поступит потом, организм отложит про запас. Так что да - мало и часто.
нет
говорят, что лучшая диета - это не есть после 6 вечера и до 12 ночи))