Коррекция веса

я на диете)) как отвлечь себя от мысли о еде (о всяких вкусняшках)..?(( ((

Мне помогает, во первых это мотивация, сейчас весна, влюбись! Можно представить как круто будешь выглядеть летом похудевшая загорелая в купальнике, почаще гуляй с друзьями тоже отвлекает. Пью не менее 2л. воды в день, если захотелось "вкусняшку", выпиваю стаканчик воды или томатного сока. Еще пила леч. минералку, от нее эффект 2в1 и кушать не так хочется и метаболизм ускоряется (в моем случае был Донат, только пьют ее курсами) . А вообще надо стать эстетом: "я это не ем". От мучного и сладкого (печенки/конфектки/фаст-фуд) лучше вообще отказаться, здоровей будете. Как то так...
Шырын Абилдаева
Лучший ответ
думать о том какая ты будешь классная после диеты.
Повешайте себе перед монитором фотокарточку раскошной женщины с раскошным телом... или вообще носите с собой везде. а как только аппетит проснеться вы на женщину красотку глядите... будет вам хороошим стимулом!!!
поесть)) )
когда организму мало еды он начинает делать запасы впрок)) )
кущать нужно правильно, а не изводить организм диетами
потерянные сегодня киллограммы вернутся после в двукратном объеме!!! !
устраивайте лучше разгрузочные дни
например весь день пейте только кефир
или еште печеный картофель
можно на зеленых яблоках сидеть но не советую)) ) оч кисло)) )
за сутки кило скините но не чаще раза в неделю подобные голодания)) )
кстати мне больше картофель подошел сытно
Бросить диету и стать нормальным человеком с хорошим, сытым настроением!