Коррекция веса
Решила вот заняться своей фигурой, вот вопрос?
Каждый вечер я делаю упражнения на брюшной пресс, с положения лёжа, руки за голову сажусь - 20 раз, затем с положения лёжа поднимаю прямые ноги -20 раз. Этого мало?? ? Нужно больше упражнений, и через какое время будет результат плоского животика, через месяц, два?
Колличество упражнений умножить на 5. Сто раз еще куда не шло, можно с отдыхом, но при условии что у вас здоровая спина. Ну и питание скоректировать.
Удачи))))
Во-первых, когда поднимаешь корпус поясница не должна отрываться от пола. Иначе всю спину себе угробишь.
Во-вторых, мало. Надо таких подходов 3 делать. А когда станет легко нужно еще утяжелять упражнение.
В-третьих, 2 месяца это если повезет.
долгооооооооооо
ну мышцы накачать- эт хорошо, но с жиром чё делать? есть надо меньше, правильно)
и есть классное упражнение- на спине лёжа поднять ножки прямые и ручки... и подержать.. .
Удачи!
если при этом кушать все, что попало - толку не будет.. . почисти кишечник, и начни просто ПРАВИЛЬНО питаться. вот тогда и эффект будет
Не-20 раз это лень) ) нада как минимум 60,просто по три подхода допустим и подниматься опускаться нада медленно. я кароче поняла по себе надо заниматься как минимум час в день, ну это лично для моего организма и побольше гулять, пить больше воды!
luzshe zem nizego
Боди Флекс дыхательная гимнастика за неделю реально животик становится упругий, мне эту гимнастку сестра показала, я довольна. Упражнения на пресс делаю дополнительно. Советую обливания холодной водой (или контрастный душ) делает упругим тело.
я делаю те же упражнения плюс еще кручения хула-хупа.
Если животик большой то это не поможет, он только от этого накачается)) ) Тебе нужно делать не прес, а внутриннюю очистку желудка, может быть у тебя там что то скопилось и выйти не может и нужно это вызволить отттуда...
Екатерина Филиппова
Да нет, он у меня не то чтобы большой)))) Просто послеродовая складочка есть, хочется убрать))
Юлия Михайлова
ДААААА, советы по весеннему "веселенькие".
20 это конечно мало. нужно за несколько подходов хотя бы раз 60 сделать, а ноги я сама больше 20 раз поднять не могу, )
думаю результат должен появится через месяц, два....
время надо