Коррекция веса

Как не жрать после 18 часов? :)

После работы прихожу в 19..чем бы заняться...?ПОЖРАТЬ! Но ведь и тело хочется в хорошем виде.. Как не кушать ? кто как справляется? Почему это так сложно..?
Не есть после 6 вечера помогает любая занятость, будь то уборка по дому, стирка или чтение книг. Если всё таки вам хочется чего-то съесть, выпейте стакан чая с лимоном и без сахара или стакан кефира, можете скушать 1-2 апельсина или яблока. Можете сходить побегать на улицу, а после в душ, главное занять себя любым делом и есть особо не захочется, ведь когда мы ничем не занимаемся, нас так и тянет к холодильнику.
Liudmila Seremet
Лучший ответ
Замените ужин нежирным кефиром.
хочешь хорошую фигуру - не будешь жрать!
Такие идиотские вопросы задаёте.. Если бы хотели похудеть-то Вы бы кровь из носу, но не ели после 6.
ооо... как я вас понимаю, самой сложно сдерживаться, тем боле что на голодный желудок не усну. Спасаюсь зеленым чаем или кефиром, он кстати очень хорошо притупляет чувство голода, можно яблочко сгрызть. если уж совсем невмоготу, не мучайтесь и покушайте, только не жирное и не много. Я вот вчера терпела, терпела, не сдержалась и нажралась в 3 часа ночи: (так что лучше вечерком перекусить
Ешь на работе. Справиться вполне возможно. Главное начать. Потом все легче и легче держаться. Успехов! )))
Вот правильно написала именно жрать, вот этого точно на надо делать. Я спасаюсь, каким нибудь кефирным продуктом - активией, или бои балансом. Ем фрукты, я люблю груши. Пью чай с курагой, можно салат капустный. Короче главное не жри, а ешь и пей побольше воды.
Я на холодильнике надпись написала "хватит жрать", и когда рука тянется к холодильнику, а ноги идут к нему "сами" чаще останавливаюсь.
нужно постепенно переходить на диету
а лучше не кушать, а пить воду
сложно потому что организм требует еды. справиться можно только имея силу воли.
мне тоже очень тяжело не кушать после 18 часов, так как прихожу поздно
ну если мне очень сильно хочется, ем фрукты, овощи, или кефир)
прст не есть и все, я могу днем переесть, но после 6 никогда
это дело привычки. первое время сложно, потом организм уже сам понимает, что не следует в него толкать все подряд, еще и поздно, потом доходит до мозга. Вообще лучше ужинать часов в 5-5.30 легким чем-то, и все, а потом просто пейте чай, если очень хочется кушать -фрукты, овощи подойдут.
на мой взгляд, это индивидуально. нужно руководствоваться вашим распорядом дня. во сколько встаете, завтракаете, обедаете, чем, какая активность и т. п. , а затем уже думаь во сколько вам ужинать и чем. идея после 18 - не всем подходит!
Ходите в спорт-зал!: )
ешьте в любое время, НО!! ! спать после этого ложитесь НЕ РАНЬШЕ чем через 4 часа :)
никак. хочеш жрать. жри
Я тоже часто над этим задумываюсь. И борюсь. Но все равно еда сильнее меня.))
найти такого мужика, чтоб жрать времени небыло!!!!)))))