Коррекция веса

Скажите как заставить себя не есть? очень хочу похудеть!!!

Водичку пить почаще, особенно перед едой. Быть чем-то занятой, чтобы не было времени думать о еде. И порции делать поменьше. А главное - влюбиться! Хорошего любовника!
Татьяна Баринова
Лучший ответ
А сдохнуть или здоровье подорвать не боишься?
марный труд бегайте каждое утро и не надо издеваться над организмом
Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Jania Kurmanalieva>
Но кушать ведь тоже надо, гречку, овощи. Да и бегать.
ешь, только овощи фрукты и свежевыжатые соки.
пей кефир или простоквашу, если нет непереносимости лактозы.
Ольга Нихода
составив для себя режим дня
Заставьте в качестве опыта над собой... я всегда так делаю, из чистого любопытства... только воля для этого нужна-кстати этим качеством мы от животных и отличаемся
Вот на что я пошла всего 10 дней
Если строго этому придерживатся, то можно потерять 5-6 кг, но я например в обед немного комбинировала свой рацион-невсегда в обед найдешь эти продукты (оставался примерно похожим) и с меня ушло 4,5 кг
8.00. – чашка чая с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
А представляете что будет за месяц!
Сила воли+мощный стимул. Повесте на холодильник фото безобразно жирной тетки, кушать расхочется глядя на нее.
Татьяна Генда
Захотела поесть - налей стакан воды и выпей. Мне помогало
Elena Скалкина
Я сама себя "накручивала", что я толстая. И в один момент стало уже настолько все это противно, что взяла себя в руки. Есть я не перестала, но порции сократила и отказалась от сладкого, мучного, макарон, картошки. Результат не заставил себя долго ждать.
А сила воли на что?
суп есть вилкой
надо просто есть меньшими порциями желательно "здоровую пищу", а совсем не есть - это не выход.
Главное - вечером не есть. Успокаивай себя тем, что утром наешься, а утром есть уже не так хочется.
Вам все равно придется есть, так что ешьте капусту.
1. Снизить вес и скорректировать фигуру можно.. .
Для этого нужно всего лищь принять твердое решение.. .
2. А вот заставлять себя голодать - не нужно.. .
Чтобы быть здоровым - организм должен получать все необходмое в нужном количестве (жиры, белки, углеводы, минералы, витамины) - а при голодании это невозможно.
Вам нужно правильно питаться. Например можно воспользоваться сбалансированным питанием Energy Diet (www.nlstar.com), которое позволит при вкусном регулярном 5-ти разовом питании (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, ужин) нормализовать обменные процессы в организме и как следствие привести в норму вес и фигуру.. .
---------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас есть твердое решение заняться своим здоровьем и фигурой - помогу, обращайтесь
От того что ты жрать не будешь, ты не похудеешь, ты станешь анарексиком, или умрёшь, потому-что рано или поздно, организм, съест все жиры в организме, и тебе капут.